Среда, 24.04.2024, 11:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Газета "ЗНАНИЕ - ВЛАСТЬ!"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Социально-политические проблемы » Образ Будущей России » Консолидация в направлении - России народную власть. (Межрегиональная группа "Красная альтернатива".)
Консолидация в направлении - России народную власть.
leonidДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
В обсуждении и выборе пути, мы готовы принять участие. Условие одно, ни кто не имеет на данный момент, приоритетного права на истину. Всё обсуждается, дорабатывается и принимается сообща.
Проект Манифеста группы Альтернатива.
Понимая, что любому общественному строю, историей отпущен свой срок, для капитализма такой срок истекает в наше время. Россия, сделав попытку вхождения в капитализм, потерпела не удачу, причины тому различны, их можно обсуждать, а можно принять как данность. А данность на текущий момент такова, капиталистическая система разрушается на наших глазах, новые технологии, а соответственно с ними и общественные отношения не совместимы с укладом жизни общества, заложенные столетия назад. Даже либералы и их пособники, признают, что старые модели экономического роста исчерпаны, так же исчерпаны общественный и социально-экономический строй.

Беспощадный закон истории гласит:
- Тот, кто создаёт каноны и стандарты следующей эпохи – тот и будет господствовать в мире.
-Кто боится будущего, не думает о нём, не строит его сознательно, всегда есть и будет добычей-жертвой.

Мы в точке бифуркации, далее открывается два пути:
1) Деградация человечества и сваливание в неофеодализм, где будут касты, феодалы, графья и короли.
2) Создание социума высшей ступени, где во главу угла будет поставлен человек, рост его творческих способностей, справедливость, правда.

Мы выбираем второй путь, базовые потребности людей удовлетворяются полностью, каждый имеет достаточно и ни кто сверхмного. Такое может дать лишь система полного народовластия, минимум чиновников и все без исключения подчинены народу.
Экономика многоукладная, с элементами креаномики, планово-социальной, нормативно-согласительной и рыночной.
Общество, в котором во главу угла поставлен человек, снимает любые ограничения на творчество, познание и стремление употребить свои знания во благо всего человечества, во благо своей Родины. Это мир солидарности и взаимопомощи, мир развития семьи, идеалов, святынь и традиционных верований. Главная цель, возвеличивание человека, человека творца, человека мыслителя, созидателя.

Нам не с кого брать пример, мы обязаны пройти этот путь сами, путь опасный и не ведомый.
Для преодоления этого пути, народы России как никогда нуждаются в сплочении и единстве.
-Могут ли партии и партейки дать такое единство народам России?
Ответ однозначный, НЕТ!

Двадцать лет назад, мы потеряли огромную и могущественную страну, нашу общую Родину, потеряли, в том числе и из-за предательства партийной верхушки.
Так можем ли мы доверять вновь, какой либо партии?
Ответ однозначный, НЕТ!

Цель.
Поиск и проработка стратегии, позволяющей ни когда впредь не дать возможности какой либо группировке, партийной, многопартийной, олигархической, или иным, в том числе и внешним силам, одурачить наш народ, разрушить нашу страну, превратить нас в рабов.

Задача минимум.
-Противодействовать любым силам, стремящимся разделить наши народы на классы и политические течения, по национальному и религиозному признаку, по цвету кожи и разрезу глаз. Давать отпор таким силам, развенчивать их намерения, показывать истинные цели и устремления этих сепаратистских группировок, под какой бы личиной они не скрывались.
-Приложить максимум усилий на поиск и объединение организаций и отдельных граждан со сходной с нами гражданской позицией.
-Свою преданность, направить на единственно достойный этого объект – российский народ.
-Ни когда и ни при каких обстоятельствах не призывать к революциям, мятежам и другого рода неповиновениям, способным навредить нашему государству и народу, разрушить экономические связи, разрушить страну.
Целостность России, важнейшее условие выполнения таких задач, сепаратизм в любых проявлениях, считать предательством интересов России.

http://www.eot-alt.ru/forum/index.php?/topic/154-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82/

Что и как должно быть устроено, кратко изложено здесь.
"Без авторитета, власть будет вынуждена применять насилие".

http://www.eot-alt.ru
Спосбы достижения, отдельная часть обсуждения, однако, ответить на эти вопросы уполномочен и готов.


Сообщение отредактировал leonid - Понедельник, 03.12.2012, 18:11
 
Форум » Социально-политические проблемы » Образ Будущей России » Консолидация в направлении - России народную власть. (Межрегиональная группа "Красная альтернатива".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Знание-Власть! © 2024
Конструктор сайтов - uCoz