Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Каталог статей
Менде Ф.Ф., доктор технических наук, г.Харьков
Как только империалисты хотят уничтожить какое-нибудь
неугодное правительство, сразу же начинаются разговоры, что этому
государству не хватает демократии. Под этим термином понимают недостаток
свободы грабежа более слабых государств и насилия над неугодными
правительствами. Особо изощрённые методы внедрения такой демократии
отработаны в США и Западной Европе. Очень не хватало такой демократии в
Югославии, и этот недостаток был восполнен бомбёжками и вторжением
иностранных войск на территорию суверенного государства.
На Украине тоже мало было демократии, организовали оранжевую революцию и
посадили на престол великого демократа Ющенко и газовую принцессу
Тимошенко. Садам Хусейн якобы угрожал всему миру ядерным оружием
(которого после вторжения так и не нашли), поэтому давайте и там
внедрим демократию. Но эта демократия белыми нитками шита, нефть – вот
истинные цели внедрения такой демократии. Теперь очередь дошла до Ирана,
и снова сценарий тот же. Мол, Иран хочет завладеть ядерным оружием, а
то, что у Израиля уже давным-давно такой арсенал имеется, об этом в США
почему-то молчат. А почему бы США не ввести на территорию Израиля свои
войска за такие его действия?
В Белоруссии теперь тоже «не хватает демократии», и как она там может
быть, если Лукашенко не даёт грабить свой народ транснациональным
спрутам. Скоро начнут говорить, что у Лукашенко на чердаке ядерное
оружие спрятано и полетят на Белоруссию «томогавки» в виде революций
«черешень» или «калины красной». А как к этой идее относятся российские
власти, хорошо видно по последнему обращению к Лукашенко Медведева.
|
| Категория: Россия - Беларусь | Добавил: zaderei (08.11.2010)
|
| Просмотров: 2856
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
| | |