Пятница, 29.03.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Газета "ЗНАНИЕ - ВЛАСТЬ!"

Форма входа
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Май » 7 » Бен Ладен умер 10 лет назад, а 9/11 была постановочной операцией спецслужб США
23:40
Бен Ладен умер 10 лет назад, а 9/11 была постановочной операцией спецслужб США

На фоне всеобщей эйфории по поводу ликвидации Усамы бен Ладена один из авторитетнейших правительственных инсайдеров в США сделал сенсационное заявление.

Доктор Стив Р. Печеник, занимавший влиятельные посты при трех президентах США и до сих пор работающий в Министерстве обороны США, сообщил на шоу Алекса Джонса, что Усама бен Ладен умер еще в 2001 году, а 9/11 была постановочной операцией спецслужб США.

Печеник по роду службы занимался развитием основных положений психологической войны, борьбы с терроризмом, стратегии и тактики межкультурных переговоров для Государственного департамента США, военных и разведывательных сообществ, а также других правительственных учреждений США. Биография Печеника свидетельствует о том, что он на протяжении последних трех с лишним десятилетий был вхожим в разведывательные круги.

Печеник также служил в качестве руководителя отдела планирования у государственных секретарей Генри Киссинджера, Сайруса Вэнса, Джорджа Шульца и Джеймса Бейкера и работал на Джорджа Буша в его избирательной кампании против Альберта Гора.

О смерти бен Ладена Печеник рассказал на шоу Алекса Джонса еще в апреле 2002 года, тогда он также объявил, что правительство ждет наиболее политически целесообразного момента, чтобы представить его труп. Кстати, в начале 80-х Печеник неоднократно встречался с бен Ладеном "по работе" - во время тайной войны против СССР в Афганистане, и знал, что бен Ладена лечили врачи из ЦРУ, и что он был в реестре разведки США. Печеник уверенно заявляет, что правительство США знало, что бен Ладен мертв еще до того, как они вторглись в Афганистан.

Стив Печеник рассказал, что бен Ладен умер после теракта 11 сентября 2001 года в своем пещерном комплексе Тора Бора в результате обострения дегенеративного генетического заболевания - синдрома Марфана. Эта болезнь серьезно сокращает продолжительность жизни больного. "Буш-младший знал о смерти бен Ладена, разведка знала об этом...", - уверенно заявил Печеник.

Инсайдер поделился своими мыслями о том, что простые обыватели видят на телеэкранах: "Весь этот сценарий, в котором вы видите, что куча людей сидит, смотрит на экран, и они выглядят так, как будто они чем-то сильно озабочены, это... позорная бутафория. Мы находимся в американском театре абсурда."

Печеник убежден, что решение о запуске мистификации было сделано, потому что рейтинги Обамы достигли особенно низкой точки. СМИ отмечают, что информация Печеника вторит многочисленным заявления профессионалов разведки, и даже глав государств по всему миру.

Во время своего интервью с Алексом Джонсом, Печеник также сообщил, что один из представителей высшего генералитета сообщил ему, что 9/11 была постановочной операцией спецслужб США, и что он готов назвать имя этого генерала в Федеральном суде: "9/11 была "внутренней диверсией", и необходимо распутать это дело юридически, а не с помощью дурацкой Комиссии по 9/11".

Просмотров: 2628 | Добавил: zaderei | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 А.Р.  
0
Столько цинизма выблевывается из англосаксонского мира. Эта обнаглевшая банда творит что хочет, а остальной мир помалкивает - вместе с нашими иудоправителями.
Конечно, не случайно они уже целую неделю лгут об убийстве никому не нужного и не интересного Бен Ладена.
Хотят отвлечь от их преступлений в Северной Африке, от убийства трех внуков Каддафи и его сына.
Эта сволочь хуже и омерзительней Гитлера с его СС-стаей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш баннер
Информподдержка
Сейчас на сайте

Знание-Власть! © 2024
Конструктор сайтов - uCoz