Среда, 24.04.2024, 20:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Газета "ЗНАНИЕ - ВЛАСТЬ!"

Форма входа
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июнь » 1 » Депутаты Госдумы предупреждены!
12:42
Депутаты Госдумы предупреждены!

Депутату Государственной Думы РФ

(направлено всем депутатам

фракции партии  "Единой России"

в Государственной Думы

и руководителям фракций ЛДПР, КПРФ,

"Справедливая Россия"

                                                                              

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

 

Союз народно-патриотических сил России, ранее предупредивший правительства стран Запада (http://narod-president.ru/news/rukovoditeli_mirovykh_derzhav_preduprezhdeny/2012-05-24-292) о  намерениях национальных сил России,  доводит до Вашего сведения, что, проводя ускоренную ратификацию протокола о присоединении России к ВТО, Вы совершаете следующие уголовно наказуемые деяния:

- халатность (ст. 293 Уголовного Кодекса РФ), как преступление против государственной власти и интересов государственной службы, поскольку физически невозможно компетентно и ответственно ознакомиться с протоколом, содержащим 1665 листов печатного текста и 23150 условий и обязательств России для присоединения к ВТО, а следовательно,  оценить последствия для России от вступления ее в ВТО: даже по самым оптимистичным прогнозам  на ознакомление с этим протоколом потребуется не менее 450 часов.

- превышение своих служебных полномочий (Статья 286 УК РФ), поскольку  некоторые положения этого протокола и условия функционирования ВТО входят в компетенцию ст. 3 Конституции РФ: меморандум ВТО от 19 марта 2001 постановляет, что национальные законы и регулирование стран мож­но отменить, если ВТО посчитает их «более обременительными, чем необходимо». Посредством суда ВТО может заставить национальные правительства отменить федеральные и региональные пра­вила и законы, касающиеся, в част­ности, защиты окружающей среды и социальных стандартов.  Россия не будет обладать в ВТО ни решающим правом голоса, ни даже блокирующим правом, т.е. Россия не просто теряет часть своего суверенитета, поскольку правотворчество и свободное принятие решений будет ограничено, а становится бесправно подчиненной в вопросах, касающихся ведения ВТО. Поэтому ратификация протокола о присоединении России к ВТО должна приниматься не просто в форме  федерального закона, а  либо на референдуме (что предполагает регламент Государственной Думы п. 6 ст. 119), либо по процедуре изменения Конституции РФ.

-  государственная измена (ст. 275 УК РФ), поскольку передача части суверенитета России ВТО при согласованных условиях присоединения России к ВТО несет огромные убытки нашей стране и, естественно, выгоды для ТНК и США, т.к. основные ТНК находятся в США. Эти ТНК пополняют через налоги бюджет этой страны, расходуемый на военно-промышленный комплекс США и создание ПРО в Европе. Представленные в протоколе условия - это не только прямая экономическая помощь иностранному государству и иностранным компаниям, скрываемая за красивыми фразами о будущих экономических выгодах России, но и нанесение из-за многомиллиардных потерь бюджета ущерба внешней безопасности и интересам России, а так же ее гражданам. Выставление в процессе переговоров по присоединению России к ВТО таких условий, которые бы привели к закрытию сотен предприятий на территории России, увеличению безработицы, ухудшению социально-экономического положения миллионов граждан России, иначе как враждебной деятельностью назвать нельзя. Согласие на такие условия – есть не просто пособничество этой деятельности, а «оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, совершенная гражданином Российской Федерации» (ст. 275 УК РФ). Поскольку ратификация такого протокола является согласно ст. 15 УК РФ особо тяжким преступлением, то к организаторам этого голосования и его участникам  применима ст. 210 УК РФ - организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней).

Союз народно-патриотических сил России, объединяющий более 250 организаций, просит Вас внимательно отнестись к процессуальной, юридической и содержательной стороне предполагаемой ратификации протокола о присоединении России к ВТО, с учетом как ближайших, так и отдаленных последствий такого деяния.

В случае проведения Государственной Думой РФ ускоренной ратификации этого протокола  Союз народно-патриотических сил России вынужден будет призвать все организации, входящие в наш Союз, обратиться в Верховный Суд России с опротестованием этого решения, а так же обратиться и к другим патриотическим организациям поддержать  наш законный протест.

 

По поручению Союза народно-патриотических сил

Начальник штаба                                                                                     Владимир Филин

Просмотров: 2507 | Добавил: Admin | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 3
3 Anlaan46  
0
Только так!

2 melkiysf  
0
Все верно, товарищи, но только "им" все безразлично...курс к расчленению России...

1 Бал  
0
Одобряю на 100%

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш баннер
Информподдержка
Сейчас на сайте

Знание-Власть! © 2024
Конструктор сайтов - uCoz