Пятница, 19.04.2024, 19:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Газета "ЗНАНИЕ - ВЛАСТЬ!"

Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Март » 6 » Голосование закончилось! Главный выбор – впереди!
22:16
Голосование закончилось! Главный выбор – впереди!

Голосование закончилось! Главный выбор – впереди!

Заявление Союза объединенных народно-патриотических сил России

 Владимир Путин избран очередным Президентом России в полном соответствии с теми правилами, которые в стране были установлены властьимущими и чиновниками 20 лет назад и доведены до совершенства за годы правления В.Путина

Суть этих правил: «Захват власти  и противоправное удержание властных полномочий», - практика попрания исходной и базовой конституционной нормы: «Носителем  суверенитета и  единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ» (статья 3 Конституции России).

Цель этих правил: продолжить  либеральный курс, паразитируя на распродаже еще оставшихся природных ресурсах и остатках общенародной собственности.

Все более очевидно, что сложившаяся политическая система и не предполагает свободного волеизъявления народа, она заточена на навязывание чуждой ему воли.

Без исцеления порочной политической системы на основе норм действующей Конституции  – невозможно мирное, конституционным путем изменение губительного политического курса нынешней власти.

Вопрос НАРОДОВЛАСТИЯ, т.е. реализации конституционных прав народа – выходит на передний план и становится главным в дальнейшем развитии страны. Принадлежащие народу права должны быть надежно гарантированы!

«Власть над Народом!» или «Власть самого Народа!» – вот главный предстоящий нам в ближайшее время выбор.   

Просмотров: 2668 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Evan  
0
19. Посмотрите, что происходит в России, и оцените перспективы этих пустых предвыборных обещаний! Но самое главное – ответьте на вопрос: несут ли обещанные политические изменения в России Духовное будущее для всего человечества? И если вы честный человек, а тем более человек Веры, то поймёте, что происходящее сегодня в России несёт собой смерть и уничтожение не только ей самой, но и всему человечеству!
24. Будущее России, её МИССИЯ неразрывно связаны с Духовным пробуждением “маленького” человека, ибо люди власти уже являются людьми прошлого со всеми вытекающими последствиями!
25. У людей власти России нет никакого будущего, поэтому Я уповаю только на “маленького” человека, который сейчас не просто выбирает свой собственный путь к Свету – он ТВОРИТ НОВУЮ ИСТОРИЮ человечества!
26. Начиная с Пятого Марта в Плотном плане начнёт формироваться, а точнее материализовываться, Мой ПРОМЫСЕЛ, который НАБАТОМ отзовётся в сердцах людей в Духе - Духовный хаос сменится КЛАСТЕРОМ высшего порядка!
...весна этого года есть время пробуждения сил СВЕТА и время реализации Моих Планов по переустройству не только России, но и всего Планетарного Пространства.
...истинную ВЕРУ Тьма никогда не сможет сломить, даже собрав всё золото мира, ведь Плотный план уходит в прошлое с его низкочастотными энергиями денег...
СВОБОДНАЯ, совсем не насильственная САМОорганизация – СОБОРНОСТЬ или НАРОДНОЕ ВЕЧЕ – есть будущее России.
...не стройте далёких планов уже прошлого по стабилизации страны, теперь Я САМ, ваш Творец, управляю людьми и на ПОДСОЗНАНИИ формирую в каждом человеке ПОСЫЛ на Единение в Духе на СоТворчество и Сонастройку с ПервоТворцом! Поэтому не тратьте напрасно свой творческий потенциал на планы по модернизации страны, которым не дано осуществиться!
18. Миссия России – найти Новый путь эволюции Со-Знания не только для себя, но и, самое главное, для всей цивилизации, поэтому политическая вакханалия предвыборного толка не имеет ничего общего с теми НАДЕЖДАМИ, которые питают другие народы, предполагая, что Россия – страна высочайшей Духовности – наконец найдёт для всего человечества тот ЕДИНСТВЕННЫЙ путь к Истине (СПАСЕНИЮ), без которого оно может быть уничтожено!
ПРЕДУПРЕЖДЁН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН! otkroveniya.ru

1 Стратим  
1
Обращаю внимание, что в 2000 году Путина ставили олигархи... правильнее сказать они его
утверждали. Медведева в 2008 году тоже. Сейчас ситуация изменилась принципиально...
результаты еще не известны. Олигархам создали проект-партию Прохоров в качестве приза.

Пока внешнее управление по схеме 7 в отношении Путина сохраняется, о чем явно говорит его
седьмая статья об обьединении с Европой... то есть участие в подставе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш баннер
Информподдержка
Сейчас на сайте

Знание-Власть! © 2024
Конструктор сайтов - uCoz