Суббота, 20.04.2024, 04:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Газета "ЗНАНИЕ - ВЛАСТЬ!"

Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Декабрь » 14 » И. Гундаров: «Создана сенсационная медицинская технология»
22:45
И. Гундаров: «Создана сенсационная медицинская технология»
Просмотров: 2979 | Добавил: zaderei | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 Алексей  
0
НАША ПРОБЛЕМА _ АЛКОГОЛЬ!!! Именно так уничтожается ок 1 млн человек в ГОД! И только по России- все остальное- фигня! ПИТЬ НАМ НАДО СЛВСЕМ БРОСАТЬ!

2 Ирина Нежельская  
0
Не реформ и модернизации требует сегодня Россия, а ПРЕОБРАЖЕНИЯ, преображения духовного и единения в духе.
Отметим, что в основе любого преступления от обмана и воровства до убийств и терактов – лежит бездуховность. Древняя мудрость гласит: "Если в основу государства не заложена Духовность, то это государство подлежит разрушению и уничтожению". Именно развитие Духовности на основе всеобъемлющей Любви есть Будущее России.
Но не может быть речи о развитии России, если нет достаточной русской рождаемости. Без детей саморазвития русского народа быть не может – в принципе!.. Это закон Всевышнего. Интересы русских детей и семьи ПЕРВИЧНЫ! – это "красная нить" идеологии русского третьего пути.
Для восстановления русских "родников" до уровня 1980-х необходим настрой на 3 – 4 - детную семью:
Есть 3ое детей – это здоровая семья.
Нет троих детей – это больная семья.
Дети – это не функция денег.
Дети – это функция морали.
А мораль лечится не денежными подачками, а информационно-психологическим воздействием. ВАС-ПИТАНИЕМ!
Пора всем народам русского менталитета осознать: не социально-экономические успехи решат исход событий ХХI века. Это решит Закон Природы - ЖИЗНЕРОДНОСТЬ. Лишь число вырастающих здоровых детей решает судьбу народа. Хоть русского, хоть татарского, хоть марийского, хоть удмурдского, хоть мордовского. Никто не может игнорировать этот Закон Природы. И исключений тут нет.
У каждого поколения свой подвиг, у нашего - возвращение из Духовного плена на Родину. Если вернутся наши души к святой Руси как идеалу земной жизни, то мы выполним свой подвиг, назначенный нашему поколению СВЫШЕ.

1 А. Р.  
0
Абсолютно верно! Народ вымирает от тоски. А тоска эта - кратко говоря - от жидовского гнета со всем его коварством, обманом, вурдалачеством, развратом и насилием. Ельцин впустил этого жидовско-американо-троянского коня, Путин сначала его придушил немного, а Медведев снова взнуздал. Итак причина всех наших бед западная "демократия" и отживший капитализм. Нужно вернуться ко всму лучшему советскому и продолжить свой единственный российский путь! Хватит оглядываться на масонский, готовящий приход антихриста Запад!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш баннер
Информподдержка
Сейчас на сайте

Знание-Власть! © 2024
Конструктор сайтов - uCoz