Четверг, 28.03.2024, 20:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Газета "ЗНАНИЕ - ВЛАСТЬ!"

Форма входа
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июнь » 19 » Как противостоять планам мировой закулисы?
15:14
Как противостоять планам мировой закулисы?
9-12 июня 2011 г. в одном из роскошных отелей швейцарского курорта Санкт-Мориц прошел очередной съезд мировой закулисы под названием Бильдербергский клуб (БК). На повестке дня БК обсуждались: вопросы геополитики (включая будущее место Китая, события в арабском мире), ситуация на мировом финансовом рынке, усиление контроля со стороны «мирового правительства» над глобальными информационными потоками (прежде всего Интернет).

Еще несколько лет назад название этой организации было известно очень узкому кругу политиков и конспирологов, а сегодня БК на слуху у всех. Поэтому мне не хотелось бы повторять то, что можно найти в многочисленных книгах, статьях и материалах Интернета по части истории БК, принципов его организации, членах, взаимодействии клуба с другими наднациональными (мондиалистскими) структурами (Трехсторонняя комиссия, Совет по международным отношениям, Королевский институт международных отношений, Римский клуб), международными организациями (ООН, Международный валютный фонд, Всемирный банк и др.).

Обратим внимание на то, что съезды БК стали сегодня не менее известным событием, чем форумы в Давосе, заседания G8 и G20 и другие традиционные «тусовки» сильных мира сего. Отчасти, конечно такая «прозрачность» одной из наиболее влиятельных (может быть, самой влиятельной) мондиалистской структуры объясняется усилиями антиглобалистов (например, таких, как Даниель Эстулин, написавший в 2005 году ставшую известной во всем мире книгу «Подлинная история Бильдербергской группы»). Однако эта усилившаяся «публичность» БК есть, прежде всего, проявление того, что начался сознательный и планомерный процесс «легализации» мировой закулисы, которая на протяжении многих десятилетий (а если точнее столетий) находилась в подполье. Сегодня процесс захвата власти в мире этой закулисой переходит в новую, активную фазу. И причина этого не в тех людях, которые составляют закулису (в своих работах я условно называю их «мировыми ростовщиками»), а в том, что произошла кардинальная мутация большей части человечества - психологическая, интеллектуальная, поведенческая. Но в конечном счете - духовная мутация, неспособность людей различать зло и добро, а главное - активно противостоять злу, которое приходит в этот мир сначала в виде духовного зла, а уже потом трансформируется в зло материальное (в сфере экономики, политики, гражданских отношений): в виде растущего материального неравенства и социальной поляризации общества, усиливающейся эксплуатации наемного труда и возрождения прямого (физического) рабства, прогрессирующей преступности, эпидемии распространения наркотиков, содомии, роста заболеваний и смертности, войн и т.п.

В прошлом году произошла мощнейшая «утечка» секретной информации из тайников Центрального разведывательного управления, Пентагона, Государственного департамента США в результате действий знаменитого австралийского хакера Джулиана Эссенджа. Миру было выставлено на показ «грязное белье» политиков и государственных деятелей Америки и других стран. Однако мир прореагировал на это крайне вяло, а власти Америки и деятели мировой закулисы восприняли это как мандат на любой произвол. Думаю, что не случайно события на Ближнем и Среднем Востоке начались после глобального теста под названием «Викиликс».

Итак, сегодня почти все активные «информационные интервенции», раскрывающие закулисную деятельность мировых ростовщиков (в том числе Бильдербергского клуба), вольно или невольно - независимо от субъективных намерений авторов публикаций - работают на подавление воли «пипла» и построение мирового концлагеря. В этих публикациях прекрасно раскрываются организационные, информационные и финансовые механизмы принятия и реализации решений Бильдербергского клуба. А вот о том, что наступление БК в мире имеет под собой духовно-религиозную основу - отход человечества от христианства, экуменизм, ревизию Ватиканом в угоду иудаизма Нового Завета, всеобщее поклонение людей разных конфессий богу под названием «мамона», усиление позиций откровенного сатанизма и многое другое - остается «за кадром». Конечно детали, касающиеся механизмов власти БК, также важны, но они, в первую очередь, нужны специалистам и спецслужбам (если последние не находятся под контролем мировой закулисы и готовы отстаивать интересы своих государств и народов). Нам же, всем православным людям, гражданам России, прежде всего, нужно понимать духовные цели мондиализма (борьба с христианством, приведение к власти антихриста), иметь представление о духовных средствах борьбы закулисы за мировую власть, а также (и прежде всего) крепить свою веру, подкрепляя ее истинно христианскими делами.

Авторы конспирологических публикаций (в том числе по тематике БК), концентрируясь на деталях (которые все равно трудно подтвердить или опровергнуть), обходят многие принципиальные вопросы, обдумывание которых не требует никакого «инсайда». Например, каким образом жалкая горстка людей, являющихся членами Бильдербергского клуба (всего 343 постоянных члена, а на ежегодные съезды собирается примерно 130 человек) умудряется управлять миллиардами людей в мире? Сегодня численность населения мира перевалила через планку 7 млрд. чел. Получается, что на одного члена клуба приходится более 20 миллионов человек населения Земли. Это математически точное выражение духовной слабости человечества, позабывшего Бога и перешедшего почти поголовно к поклонению мамоне.

Конечно, мировой закулисе очень непросто управляться с громадной армией духовных и физических рабов, поэтому она постоянно ищет пути повышения эффективности такого управления и снижения возможных рисков. Например, рисков бунтов и восстаний. В прессе уже несколько лет (особенно после выхода в свет известной во всем мире книги Джона Колемана «Комитет 300», посвященной раскрытию механизмов мировой закулисной власти) обсуждается тема под названием «мировое правительство и демографические процессы». Основные тезисы в рамках этой темы:

а) население Земли слишком велико, миллиарды людей на планете истощают природные ресурсы и загрязняют окружающую среду;

б) необходимо не только сдерживание дальнейшего роста населения, но и его радикальное сокращение для того, чтобы «золотой миллиард» (жители Запада) мог поддерживать комфортную жизнь на планете;

в) для решения этой задачи годятся разные способы «контроля народонаселения» - начиная от пропаганды гомосексуализма и кончая большими войнами.

Хочу внести некоторые коррективы в эту популярную концепцию. Во-первых, речь идет скорее не о «золотом миллиарде», а о «золотом миллионе». То есть рядовым жителям западных стран в перспективе также уготована роль в лучшем случае рабов, а в худшем случае неперспективных (неконкурентоспособных) индивидуумов, которые подлежат планомерному «списанию». Во-вторых, идея «контроля народонаселения» обусловлена не только опасениями того, что природные ресурсы быстро истощатся, а окружающая среда загрязнится, но также тем, что мировые ростовщики стремятся снизить риск «непредвиденных обстоятельств» в виде восстаний и бунтов со стороны миллиардов рабов.

Еще одним средством повышения эффективности управления «пиплом» является максимально быстрое превращение homo sapiens в биороботов. Работа эта ведется давно и планомерно. Тема очень обширная. Отмечу, что именно этой задаче подчинена проводимая господином Фурсенко так называемая «реформа» образования в России. Чтобы далеко за примерами не ходить, приведу ситуацию с экономическим образованием в нашей стране. Фактически под видом «экономической теории» нашим студентам дается система взглядов, которые не только не имеют ничего общего с христианством, но, напротив, являются откровенно антихристианскими и даже сатанинскими. Например, говорится о «прогрессивности» конкуренции как механизма экономики, а фактически за этими сладкими «теориями» стоит идеология откровенного каннибализма. В центре «экономической теории» как идеал для подражания стоит homo economicus с его хватательно-жевательными инстинктами. А homo economicus, по замыслу мировых ростовщиков, и есть тот идеальный биоробот, который должен населять будущий мир и обслуживать тех, кто собирается каждый год на свои партийные съезды под названием Бильдербергский клуб.

Таким образом, правильная оценка значимых событий и явлений современной экономики и финансов, убедительная критика экономических учебников «main stream», разработка альтернативной модели экономики, восстановление принципов истинно русского предпринимательства - важнейшая задача тех отечественных экономистов, которые сегодня остаются на позициях Православия. В этом, на мой взгляд, будет состоять их реальный вклад в борьбу с планами мировой закулисы и Бильдербергского клуба.

Валентин Катасонов

Источник: trueinform.ru
Просмотров: 3201 | Добавил: zaderei | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш баннер
Информподдержка
Сейчас на сайте

Знание-Власть! © 2024
Конструктор сайтов - uCoz