Суббота, 27.04.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Газета "ЗНАНИЕ - ВЛАСТЬ!"

Форма входа
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Август » 21 » Как защитить общество от панк-терроризма?
23:19
Как защитить общество от панк-терроризма?

АНОНС 23 августа в 16:00 состоится проектная сессия по теме «Как защитить общество от панк-терроризма? Разработка поправок в Уголовный Кодекс РФ и Федеральный закон «О противодействии терроризму»

23 августа в 16:00 мск Движение развития и Институт демографии, миграции и регионального развития в рамках программы Проектное государство проводят проектную сессию по теме: «Как защитить общество от панк-терроризма? Разработка поправок в Уголовный Кодекс РФ и федеральный закон «О противодействии терроризму»

Принять участие в проектной сессии (в том числе – дистанционно) можно, отправив заявку на proektnoegosudarstvo@gmail.com. Адрес проведения проектной сессии Вам будет отправлен после указания ФИО, организации, которую представляете, либо сферы деятельности.

Акция Pussy Riot нельзя квалифицировать иначе как специальную операцию по подрыву, унижению и дестабилизации общественного сознания, т.е. по сути особым террористическим актом с применением консциентального оружия, что требует введения нового понятия панк-терроризма и введения соответствующих поправок в Уголовный Кодекс Российской Федерации (в частности, пересмотр статей 205, 205.1 и 205.2 УК РФ).

Теракт  не обязательно связан с гибелью людей, это всего лишь один из наиболее отработанных и очевидных способов, а определяется своей направленностью в конечном счёте на  производство ужаса как фактора «атомного» взрыва и поражения сознания в политических целях – в данном случае, в целях нанесения ущерба государству и РПЦ, и загона православного населения страны в политическое православие или «православный фундаментализм», что должно позволить «выключить» Православие из российской политики. 

Всё это в спектакле с Pussy Riot налицо. Исходный акт девиц вызвал оторопь и слом сознания абсолютного большинства населения России. Мадонна, Пол Маккартни, высшие чиновники ЕС, представители Белого дома и Госдепа США и т.п. являются глобальной консолидированной системой давления на общество, власть и суд РФ.

Сюда же следует отнести и всех тех, кто оправдывал и продолжает оправдывать данный теракт, в том числе, называя «панк-молебен» искусством, кто призывает к продолжению подобного типа акций и проводит их, кто пиарит по всем телеканалам, радио и интернету потенциально надо привлекать к ответственности.

При этом ключевой формой защиты общества от панк-терроризма является форсированная организация развития страны и вовлечение населения в революцию развития и строительство общества развития как основы восстановления страны в качестве мировой державы как кумулятивная защита права личности и общества на развитие.

Цель проектной сессии:
Провести определение и квалификацию феномена Pussy Riot, проанализировать версии заказчиков и организаторов панк-теракта, выработать решения по защите общества от панк-терроризма. 

Принять участие в проектной сессии (в том числе – дистанционно) можно, отправив заявку на proektnoegosudarstvo@gmail.com. Адрес проведения проектной сессии Вам будет отправлен после указания ФИО, организации, которую представляете, либо сферы деятельности.

Видео-трансляция проектной сессии будет вестись по адресу http://www.videosay.ru/1329118331

Просмотров: 2012 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Стратим  
0
Если внимательно проанализировать все события вокруг шабаша Пусек,
то невооруженным взглядом видно, что это все банальный спектакль,
главным выгодополучателем которого является РПЦ.
КОМУ ЭТО ВСЕ ВЫГОДНО... ОТВЕТ ОДНОЗНАЧНЫЙ РПЦ! По факту!

Демонстрация крутости, нарушение права в угоду церковным играм в системе.
Причем разводняк настолько примитивный, что противно смотреть.

И Гундяев с собственным самолетиком... бабки-то откуда?
Да если их от кормушки шугануть, они такие спектакли начнут устраивать... еще и
Ыллюминаторов привлекут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш баннер
Информподдержка
Сейчас на сайте

Знание-Власть! © 2024
Конструктор сайтов - uCoz