Четверг, 28.03.2024, 11:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Газета "ЗНАНИЕ - ВЛАСТЬ!"

Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » КРАСНЫЙ НОЯБРЬ Оценка глобальной стратегической обстановки на 22.11.2012
23:39
КРАСНЫЙ НОЯБРЬ Оценка глобальной стратегической обстановки на 22.11.2012
>

 «Будущее – это тщательно обезвреженное настоящее»

Братья Стругацкие

 

Стратегические оценки ООО «Академия небополитики» о предстоящем наступлении Финансового интернационала сделанные три года назад (Ставка на Ротшильдов Исх.№10ф от 05.09.09 и Ставка на Ротшильдов 2 Исх.№11ф от 27.09.09) полностью подтвердились и были реализованы в ноябре 2012 года.

В США Президентом снова стал не белый и не англосакс, допущенный в своё время к главной иудейской святыне Стене плача, Барак Хусейн Обама. Главной заслугой лауреата Нобелевской премии мира во время предыдущего срока стало уклонение от войны с Ираном. К чему его настойчиво подталкивала англо-саксонская «группа Рокфеллеров» и даже подтянула в район Персидского залива самый старый (1961 года) авианосец «Энтерпрайз» на случай «внезапной атаки террористов» с последующим воздушно-космическим ударом возмездия по Ирану, скачком цен на нефть и газ, форс-мажором и обнулением виртуального капитала у противников. Провокация не состоялась, 4 ноября авианосец завершил своё последнее плавание и ожидает списания и утилизации 1 декабря этого года. 6 ноября в день выборов Президента США и за день до 60-ти летия кадрового армейского четырёхзвёздного генерала Дэвида Петрэуса, бывшего чуть больше года на посту директора ЦРУ, начал раскручиваться секс-скандал, закончившийся его отставкой.

Параллельно в Китае на 18-ом съезде КПК к управлению страной пришло «5-е поколение руководителей» – тесно связанная с «группой Ротшильдов» группа «принцев» Си Цзиньпина. Последователи Дэн Сяопина, националисты и приверженцы конфуцианской этики потеснили группу «комсомольцев» Ху Цзиньтао, ориентированную на взаимодействие с «группой Рокфеллеров» по строительству глобальной либеральной экономики и разделу мировых рынков между Китаем и США. Группа «партийцев» Цзян Цзэминя – наследников идей Мао Цзэдуна, поддержала «принцев» и теперь в коалиции с ней имеет преимущество в Постоянном комитете Политбюро ЦК КПК.

Аккурат к Великому Октябрю 26 октября (дата Революции по старому стилю) либеральный министр обороны России Д.Э. Сердюков был застигнут врасплох у дамы сердца внезапным обыском. А уже 6 ноября к празднику с коррупционным скандалом отравлен в отставку. Такой громкой позорной отставки силового министра не было со времён отстранения в 1999 году от должности Генерального прокурора России Ю.И. Скуратова. Тогда он был одной из ключевых фигур по приводу к власти группы Е.М Примакова - Ю.М. Лужкова – интернационалистов и друзей Г. Киссинджера вместо «друга» Дж. Буша-старшего Б.Н. Ельцина и А.Б. Чубайса. В той схватке между проамериканскими либералами и интернационалистами по Закону Перемен выиграли третьи – проевропейская группа В.В. Путина.

Министром обороны стал Герой России, более 20-ти лет главный спасатель России, кавалер высшей награды Мальтийского ордена – Рыцарского военного креста за милосердие, спасение и помощь, почитатель барона фон Унгерна – автора идеи реставрации империи Чингис-хана от Тихого океана до Каспия – С.К. Шойгу, в жилах которого по материнской линии течёт еврейская кровь.

Он вместе с «прописавшимся» в европейских структурах и национально-патриотических кругах Заместителем Председателя Правительства России Д.О. Рогозиным разворачивает антилиберальный фронт наступления по линии вооружённых сил и ВПК.

Другой антилиберал И.И. Сечин, договорился с ротшильдовской нефтяной компанией ВР о рекордной сделке по выкупу «Роснефтью» ТНК-ВР и разворачивает фронт наступления по линии нефтегазовых ресурсов арктического шельфа.

После визита Президента Израиля Ш. Переса в Москву 8 ноября обсуждавшего вопросы войны и мира на Ближнем Востоке 14 ноября начинается военная операция «Облачный столп» в секторе Газа. Таким образом Израиль стремиться уклониться от провоцируемой англосаксами войны с Сирией и Ираном.

11 ноября в столице Катара Дохе было объявлено о создании «Национальной коалиции сирийских революционных и оппозиционных сил во главе с суннитским имамом Моаз аль-Хатибом. Эту коалицию тут же признали Саудовская Аравия, Бахрейн, ОАЭ, Оман, Катар, Кувейт. Президент Франции социалист Франсуа Олланд назвал её «единственным представителем сирийского народа».

Интерес Катара, Турции и Европы понятен. Катару в Персидском заливе принадлежит супергигантское нефтегазовое месторождение Северное. Конкуренту и противнику Катара Ирану принадлежит часть этого месторождения – Южный Парс. Существует проект прокладки газопроводов от Катара через Ирак, Сирию и Турцию в Европу. Нынешний режим Сирии Башара Асада, разумеется, не даст это сделать. России – крупнейшему поставщику природного газа в Европу, такая конкуренция тоже не к чему, поэтому в поддержке Москвой Дамаска есть и экономическая составляющая. Но в нынешних условиях диверсионной войны ПТУРСов и ПЗРК при поддержке извне шансов у Б. Асада практически нет. Поэтому отстранение его от власти фактически предрешёно, это вопрос ближайшего времени.

Итак, подводя итог можно констатировать: в ноябре 2012 года «группа Ротшильдов» провела ряд успешных наступательных операций против либералов «группы Рокфеллеров». Этот кон англосаксы проиграли, следующий розыгрыш начнётся в марте 2013 года. Выгодополучателем от схватки интернационалистов с англосаксами будет третий – Святой Престол.

P.S. На конец 2013 года в Москве намечено открытие станции метро «Спартак» на Таганско-Краснопресненской линии (Красная Пресня в честь Революции 1905 года). Спартак – гладиатор, восставший против Рима, наследником которого являются США, был выбран интернационалистами символом левого революционного движения.

 

Муниров В.Ф.

Председатель Совета Института ЕврАзЭС

Просмотров: 2697 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Стратим  
0
Оценка глобальных изменений говорит о том, что стратегия
Введения в Космическую эру

http://analitiya.narod.ru/k1.htm

потихоньку реализуется.

Ротшильды (как технология) претендует на доминирование в США,
так и мы о том же. Что там будет с Европой... посмотрим... пока "6"
ее контролирует, но это пока.

Есть проблема с Израилем... ну никак им не хочется заниматься
регионом своим... вписываться в пространство... выстраивать отношение
с соседями... им подавай глобальное влияние... ничего и их жизнь
заставит голову включить.

И не надо эту их технологию "6" натягивать на Россию... и "7" не надо...
и "1" (цырквы) тоже не нужно. Нужно развивать свое, назовем "8",
нужно свой рой создавать.

Валера, где предложения?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш баннер
Информподдержка
Сейчас на сайте

Знание-Власть! © 2024
Конструктор сайтов - uCoz