Пятница, 26.04.2024, 16:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Газета "ЗНАНИЕ - ВЛАСТЬ!"

Форма входа
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июль » 4 » Митинг против ВТО!
22:03
Митинг против ВТО!

Резолюция митинга патриотических сил

против вступления России в ВТО

4 июля с 12.00 по 14.00 на Театральной площади в Москве состоялся, организованный широкой коалицией народно-патриотических сил, митинг против вступления России в ВТО. Принятая резолюция митинга была тут же передана руководителям партийных фракций в Государственной Думе РФ.


 

г.Москва                                                                                                                                              4 июля 2012

Сегодня, 4 июля, в День Независимости США, Государственная Дума России планировала сделать дорогой подарок своим заокеанских хозяевам и ратифицировать договор о вступлении России во Всемирную Торговую Организацию (ВТО).

18 лет российская либеральная элита вела закулисный торг, как распродать еще частично сохраняющиеся совсем недавно общенародные богатства.

В ноябре 2011 года протокол о вступлении Росси в ВТО был подписан и передан на ратификацию в Государственную Думу. Документ, играющий  особую  роль в  судьбе страны,  обществом не обсуждался.  Чтобы ратификация прошла успешней и депутаты не задавали лишних вопросов этот протокол,  (в нем 1137 страниц), даже не переведен с английского языка на русский.

По сути, за спиной нашего  народа происходит сговор либеральной власти с транснациональными корпорациями, контролирующими экономику зарубежных стран и стремящихся взять под контроль экономику нашей страны.

Вхождение России в ВТО это потеря суверенитета страны и полный ее контроль со стороны Запада.  По своим социально-экономическим и политическим последствиям, вступление России в ВТО стоит в одном ряду с ваучерной приватизацией, распродажей народной собственности на залоговых аукционах, продажей и передачей в долговременную аренду русской земли иностранцам и дефолтом 1998 года.

Мы заявляем решительное «НЕТ ВТО!» и требуем:

1.     Признать вступление в ВТО, наносящее ущерб национальной безопасности, актом государственной измены, подрывающим основы конституционного строя.

2.     В случае ратификации договора о вступлении в ВТО Государственной Думой и Советом Федерации, признать данное решение актом преступного сговора не подлежащим исполнению.

3.     Приступить к составлению списка лиц, лично своими действиями способствующих вступлению России в ВТО, подлежащие уголовной ответственности по статье «государственная измена»

4.     Сформировать экспертную комиссию по установлению личной ответственности каждого соучастника антиконституционного действия.

5.     Данную резолюцию в порядке предупреждения будущего аннулирования  и  одностороннего отказа от присоединения к ВТО - направить во  все зарубежные посольства и миссию ООН, зарубежные и Российские СМИ.

Просмотров: 2017 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш баннер
Информподдержка
Сейчас на сайте

Знание-Власть! © 2024
Конструктор сайтов - uCoz