Суббота, 20.04.2024, 10:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Газета "ЗНАНИЕ - ВЛАСТЬ!"

Форма входа
Календарь
«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Февраль » 24 » ОСАЖДЕННАЯ КРЕПОСТЬ или ОТДАЙ КРОВЬ И ПРИМИ ДУХ
10:11
ОСАЖДЕННАЯ КРЕПОСТЬ или ОТДАЙ КРОВЬ И ПРИМИ ДУХ

ОСАЖДЕННАЯ КРЕПОСТЬ или ОТДАЙ КРОВЬ И ПРИМИ ДУХ

Наступать опасно!

21.02.22 Президент РФ, после расширенного заседания Совета безопасности разорвал Минские соглашения по Украине, своим указом признал независимость Донецкой и Луганской республик, дал приказ ВС РФ взять под контроль и обеспечить мир братскому народу Донбасса.

На заседании СБ и в обращении Президента РФ прозвучали исторические, правовые и моральные мотивы нарушения Россией суверенитета и территориальной целостности Украины.

О чем не было сказано, так это о последствиях принятых решений.

Мы же, вспоминая 100-летие образования СССР (1922) дерзнем показать эти последствия как «возвращение на круги своя».

Линия истории: подъем патриотизма власти и народа в связи с вступлением России в Первую мировую войну – разочарование общества от тягот, лишений и нестроений войны – падение режима царской власти – перерастание империалистической войны в войну гражданскую – победа красной идеи – образование СССР.

Теперь: Третья мировая война нового гибридного типа натиском обстоятельств непреодолимой силы поставила ребром вопрос о гарантиях безопасности РФ в противостоянии с НАТО. Углубился раскол между либеральными силами и патриотами России.

С подачи консультантов, хорошо осведомленных о планах мировой закулисы, Президент Путин по зову своего сердца принял решение:

  • Преднамеренно пойти на обострение Россией отношений с Западом, вплоть до состояния «осажденной крепости».
  • Опираясь на нейтралитет КНР (отношения «спина к спине» со свободой рук) пренебречь позицией союзников РФ по ОДКБ.
  • В конфликте с Западом сделать ставку на подъем имперского духа национальной гордости великороссов (в острых боевых столкновениях по принципу: «отдай кровь и прими дух»).
  • Встряхнуть стареющую верхушку, после сентябрьских, 2021 г. выборов, полностью сохранившую свои места во власти.
  • Естественным ходом вещей военного времени «закрутить гайки» либеральных прав и свобод, внедрить в практику поправки к Конституции РФ 2020 г., исподволь, начать смену элиты.
  • Размежеваться с Западом путем раздела Украины. Перейти от доктрины «Москва – Третий Рим» к доктрине «Большая Евразия». Конфигурацию смычки Запад – Восток привести к схеме хорошо осведомленных консультантов:

 

Север– Беларусь

Минск

Запад- Галиция — Центр- Малороссия — Восток – Донбасс

Львов                     Киев                      Донецк

Юг- Новая Хазария

Днепр

  • Запустить процесс сборки стран и народов бывшего СССР в новое политическое образование с условным наименованием СССР-2. Со сроком исполнения не позднее конца 2024 года.Здесь цель замысла победного выхода России из кризиса.

Противодействие изложенному замыслу «безумства храбрых» окажут здравомыслящие российские друзья доллара США через:

  • Втягивание России в вязкие переговоры с Западом, ведущие Москву, как ранее в холодной войне (1946-1989), к «капитуляции во имя мира».
  • Обострение обстановки внутри РФ саботажем мер компенсации тягот и лишений народа.
  • Провокацией перехода Украинской православной церкви Московского патриархата на сторону Киева.

апад же будет давить на Москву как экономическими санкциями, дипломатической обструкцией и засветкой порочащих сведений, так и растаскиванием внимания Кремля, МИД и Генштаба на расходящиеся направления военного обострения в Передней и Центральной Азии.

Точками запала будет Израиль в треугольнике противоречий Иран – Сирия – Турция. И Афганистан в сбросе исламского джихада на север в Таджикистан – Туркмению – Казахстан и далее в Россию на Северный Кавказ и Поволжье.

Со стратегической высоты и в глобальном масштабе планировщик мировой закулисы (План Соломона) разыгрывает комбинацию локальной победы той России, которая есть, в конфликте вокруг Украины с гибридным поражением в WWIII (библейской Битве Конца). Ибо поражение в войне – это всегда смена режима.

исполнил Андрей Девятов 

 № 844 от 22.02.22

Просмотров: 738 | Добавил: zaderei | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш баннер
Информподдержка
Сейчас на сайте

Знание-Власть! © 2024
Конструктор сайтов - uCoz