Пятница, 26.04.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Газета "ЗНАНИЕ - ВЛАСТЬ!"

Форма входа
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 15 » Родители против Онищенко
08:19
Родители против Онищенко
Просмотров: 2323 | Добавил: zaderei | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Ирина Нежельская  
0
Что мы можем и обязаны делать уже сегодня:
"Созидание Великой России возможно не иначе, как на фундаменте её традиционных духовно-нравственных ценностей. Нравится это кому-то или нет - ПРАВОСЛАВНЫХ в своей основе ценностей. Вне этого подхода невозможно в России что-либо исправить или реформировать". Эта позиция – чисто мировоззренческая, а значит – политическая. Она должна коснуться всех сфер – в образовании, укреплении семьи, воспитании детей, выстраивании социальных отношений, военно-патриотическом воспитании и т.д. Это означает отказ от реализации в России "Западного проекта". Русский Народный Собор.
Чтобы наш народ не исчез из истории, образовательные учреждения, начиная с дошкольного возраста, призваны, не только предоставить некую сумму "полезных знаний", но и воспитывать людей с чистой душой и незамутнённой совестью. Наши дети должны ясно осознавать свою причастность к величию России, к её многонациональной культуре, сформированной под влиянием Православия и других традиционных вероисповеданий.
СПАСЁМ ДЕТЕЙ - СПАСЁМ РОССИЮ! СПАСЁМ МАЛЬЧИКОВ, СБЕРЕЖЁМ МУЖЧИН - БУДЕТ У НАС НАРОД. ОГРАДИМ НАШИХ ДЕВОЧЕК ОТ РАСТЛЕВАЮЩЕГО ВЛИЯНИЯ, ДАДИМ ИМ ИДЕАЛЫ ДОБРА, КРАСОТЫ, ЦЕЛОМУДРИЯ – БУДУТ У НАС КРЕПКИЕ СЕМЬИ.
И РОДОВОЕ ДРЕВО РОССИИ, РОДИНЫ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ, БУДЕТ ЕЩЁ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО ШУМЕТЬ НАД МИРОМ. БЫТЬ ДОБРУ!

2 Ирина Нежельская  
0
Онищенко - государственный преступник! Пора ЗАПРЕТИТЬ эксперименты над детьми. Необходимо СОЗДАВАТЬ УСЛОВИЯ для их здорового развития, а это значит, что наиглавнейшей задачей государства является УКРЕПЛЕНИЕ СЕМЕЙНЫХ СОЮЗОВ! Пусть вакцинируются те, кто так усиленно навязывает вакцину. Я думаю, что выплаченных им "откатов" вполне хватит на их кардинальное лечение после применения вакцины.
Не реформ и модернизации требует сегодня Россия, а ПРЕОБРАЖЕНИЯ, преображения духовного и единения в духе.
Отметим, что в основе любого преступления от обмана и воровства до убийств и терактов – лежит бездуховность. Древняя мудрость гласит: "Если в основу государства не заложена Духовность, то это государство подлежит разрушению и уничтожению". Именно развитие Духовности на основе всеобъемлющей Любви есть Будущее России.
Но не может быть речи о развитии России, если нет достаточной русской рождаемости. Без детей саморазвития русского народа быть не может – в принципе!.. Это закон Всевышнего. Интересы русских детей и семьи ПЕРВИЧНЫ! – это "красная нить" идеологии русского третьего пути.
Для восстановления русских "родников" до уровня 1980-х необходим настрой на 3 – 4 - детную семью:
Есть 3-ое детей – это здоровая семья.
Нет троих детей – это больная семья.
Дети – это не функция денег. Дети – это функция морали.
А мораль лечится не денежными подачками, а информационно-психологическим воздействием. ВАС-ПИТАНИЕМ!
Пора всем народам русского менталитета осознать: не социально-экономические успехи решат исход событий ХХI века. Это решит Закон Природы - ЖИЗНЕРОДНОСТЬ. Лишь число вырастающих здоровых детей решает судьбу народа. Никто не может игнорировать этот Закон Природы. И исключений тут нет.
У каждого поколения свой подвиг, у нашего - возвращение из Духовного плена на Родину. Если вернутся наши души к святой Руси как идеалу земной жизни, то мы выполним свой подвиг, назначенный нашему поколению СВЫШЕ.

1 дим  
0
Онищенко -это государственный функционер, и за все его решения и действия должно отвечать государство.Предположем. принял он решение делать всем прививки, и государство ответит за последствия без решения суда о финансовой компенсации, к примеру миллионов так 30 рублей ,а не будет оставлять несчастных родителей один на один с их проблемами, и достойную пенсию по инвалидности пожизненно к тому же пусть не забудет приложить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш баннер
Информподдержка
Сейчас на сайте

Знание-Власть! © 2024
Конструктор сайтов - uCoz