Пятница, 19.04.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Газета "ЗНАНИЕ - ВЛАСТЬ!"

Форма входа
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Август » 1 » Россия - Game over! ?
22:45
Россия - Game over! ?
Ну вот и все.
Бобик – сдох.

Почти полуторотысячелетняя история государства Россия подходит к закономерному концу.
Любые глобальные процессы имеют, прежде всего, свою экономическую первопричину. Не зря еще древние Римляне говорили: «Ищи, кому выгодно».
Давайте без пропагандистского пустозвонства рассмотрим РЕАЛЬНОЕ экономическое положение России на данный момент.
Набрав в любом поисковике «Внешний корпоративный долг России», мы легко найдем соответствующую информацию

Хотя, в последнее время, такой информации в Интернете становится как-то все меньше и меньше.
Вот, например, несколько еще пока действующих ссылочек:
Тут рассказывается, что Россия наращивает корпоративные долги крайне высокими темпами.
http://www.apotemkin.ru

Тут называется размер внешнего корпоративного долга России.
http://www.finansmag.ru

А тут говорится, что внешний корпоративный долг России уже превысил ее золотовалютные резервы.
http://www.nr2.ru

И заметьте, все эти статьи были написаны в 2009 году.
Очевидно, что за год положение ухудшилось на столько, что Путин даже ЗАПРЕТИЛ публиковать информацию о количестве денег, оставшихся во всяческих резервных фондах.
Однако если ОЧЕНЬ поискать, можно найти, что ВСЕ россиянские резервные фонды будут исчерпаны уже к концу 2010 года.
То, что Россия, якобы, не отвечает по корпоративным долгам – ЛОЖЬ для обывателя.
Еще как отвечает.

Например, 4 марта в ЕСПЧ прошло судебное Заседание, на котором была рассмотрена Жалоба ЮКОСа на его банкротство.
Размер взыскания – 98 МИЛЛИАРДОВ Евро.
По регламенту ЕСПЧ, Решение по Жалобе должно быть вынесено втечение 6 месяцев со дня слушания, т.е. не позднее 4 сентября 2010 года. Потом у России есть еще 3 месяца на подачу Апелляции в Верховную Палату ЕСПЧ, ну там всякие пересуды, бюрократические процедуры, в общем, через год Внешний Долг России увеличится еще на 130 МИЛЛИАРДОВ Долларов США (98 МИЛЛИАРДОВ Евро).
Это только один, частный пример.

Конкретные Пацаны из Власти России никак не поймут, что то кидалово, которое они ежедневно устраивают между собой и на гражданах России, НЕ ПРОЙДЕТ с международными банкирами.
Как писал в статье «Банкиры Мира: Кровавый путь к власти» в №23 за июнь 2010 года, еженедельник «Тайны 20 Века»:
«Мировые банки быстро сообразили – самый большой доход приносят правительству займы. Но как банк может рассчитывать на возвращение кредита, когда имеет дело с властями хорошо вооруженного суверенного государства? Выход нашел франкфуртский банкир Мейер Ротшильд. Он разработал оригинальную схему: если правительство не желает возвращать долг, банк выделяет огромный кредит под низкие проценты противнику неплательщика – для финансирования войны против задолжавшего государства! Схема работает идеально – именно так финансировались войны между европейскими странами в 18 – 19 столетиях. Войны в Корее и Вьетнаме – вовсе не борьба с коммунизмом, а многомиллионный военный контракт банкиров.

Американский историк Антоний Саттон писал: «Мировая финансовая элита сознательно и преднамеренно помогала большевистской революции 1917 года. Но большевики не смогли выплатить долг, и банкиры спонсировали их противников в 1919 – 1920 годах».
Гиперинфляция в Германии в 1923 году – тщательно продуманная разработка американских банкиров. Позднее они одинаково финансировали и Франклина Рузвельта, и Адольфа Гитлера... Деньги не пахнут».
Т.о. это НАИВНЫЕ ФАНТАЗИИ ГЛУПОГО ОБЫВАТЕЛЯ, что мы, дескать, объявим Дефолт и платить по долгам русских Корпораций – не будем.
Если не будет возврата деньгами, ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ КРОВЬЮ И ЖИЗНЯМИ.
Причем, среди Правильных Пацанов всего Мира есть такое НЕПРЕЛОЖНОЕ ПРАВИЛО – НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ СЕБЯ КИДАТЬ.
Если ты дал себя кинуть – ты – ЛОХ, и тебя можно кидать и дальше.
А это – СМЕРТЬ для Правильного Пацана.
Именно поэтому Международные Правильные Пацаны, россиянским Правильным Пацанам себя кинуть на не возврат кредитов ТОЧНО НЕ ДАДУТ – масштаб не тот.
Это все равно, что, скажем, к Министру, или Премьер-министру подойдет дворовый хулиган 13 лет, попросит закурить и даст в лицо.
Можно себе представить, что после этого будет с дворовым хулиганом.
Тем, кто начнет повторять всяческий бред про то, что нефти в Россиянии – завались, так же, как и газа, рекомендую читать ниже.

Есть еще одна БЛЕСТЯЩАЯ аналитическая статья, но она – довольно большая. Лично я, на ее чтение, потратил около 1,5 часов.
Однако столь блестящей аналитики я в интернете еще не видел, поэтому ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ:
http://art-of-arts.livejournal.com

Для тех, кому читать лениво, вкратце поясню, что человек, живущий более чем полжизни в США, аргументировано обосновывает, что нефть — УЖЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ, ТАК ЖЕ, КАК И ГАЗ. Общемировая выработка нефти и газа теперь будет только снижаться, причем, с каждым годом — ускоряющимися темпами. А вот потребность в энергии на душу населения будет наоборот год от года расти.
Если нефть исчерпается вообще, то Земля сможет прокормить не более 2 МИЛЛИАРДОВ человек, т.е. в 3,5 раза меньше, чем живет на Планете сейчас.
Причем ни солнечные батареи, ни ветряки, ни атомные электростанции Человечество уже не спасут. Потому что до глобального кризиса и Мора осталось не более 10 лет. За такое время понастроить существенное количество альтернативных энергоисточников просто НЕ ВОЗМОЖНО.
Так что и за счет нефти с газом вылезти из накопленных Корпоративных Долгов России – НЕ УДАСТСЯ.

Ну и, напоследок, еще одна ссылочка:
http://www.newsland.ru

В статье говорится, что Китай усиленно готовится к ВОЙНЕ с Россией.
Интересно, Китай – УЖЕ ПОЛУЧИЛ соответствующий КРЕДИТ, или только строит «ОБЕСПЕЧЕНИЕ» для «ОГРОМНОГО КРЕДИТА ПОД НИЗКИЕ ПРОЦЕНТЫ»?
В частных беседах мне задавали вопрос: «Как можно такое скрыть»?
А вот это как раз и есть ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ ВОПРОС для властей россиянских.
Представьте себе, что вы ТВЕРДО ЗНАЕТЕ, что умрете через 1,5 – 2 года.
Разве вы будете честно работать, платить налоги, соблюдать Законы?
Зачем?
Не проще ли просто ВОССТАНОВИТЬ СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
ВЕРНУТЬ СЕБЕ ТО, что у тебя украли за последние 20 лет?
Все-равно умирать.
Так лучше хоть последний год ПОЖИТЬ ШИКАРНО.
Власти такую психологию не только понимают, но и сами исповедуют.
Поэтому распространение этой информации КРАЙНЕ ОПАСНО для властей.
Послушное стадо баранов, ведомое на Бойню, гораздо выгоднее ВОССТАВШИХ, БОДАЮЩИХСЯ, ДОРОГО ПРОДАЮЩИХ СВОЮ ЖИЗНЬ БОЙЦОВ.
Поэтому и всячески умалчивается эта информация, стирается и глушится.
Прошу делать себе ПЕРЕПОСТ этой статьи ТЕКСТОМ, а не ссылкой.

Авраменко Константин 8.07.2010http://nnm.ru
Просмотров: 3972 | Добавил: zaderei | Рейтинг: 2.2/5
Всего комментариев: 8
8 Ирина Нежельская  
0
Сегодня на Куликовом поле сошлись две силы: многонациональная Россия, сохраняющая верность своим идеалам и борющаяся за своё будущее, и разноликое вороньё, без роду и племени, для которого Россия – зона свободной охоты. Чужие для нас те, кто борется с Богом… и народом-богоносцем, провозгласившем устами лучших своих сынов приоритет духовных ценностей над материальными.
Исход этой невидимой битвы решат не деньги и пиар – технологии, а ДУХ И СТОЙКОСТЬ.

"Слушай, народ, Слово Княжеское Заступное Земли Святые оберегаемое: Русы мы потому, что РОД свой ведём от Бога, Дух ставим выше тела, а потому – исполняй как ЗАВЕТЫ пращурами оставляемое, не щадя ни времени, ни усилий, ни живота своего!
Великий Князь Александр Невский


7 Семен  
0
Автор статьи явно спешит Россию хоронить. Почему же он не упоминает иски к государствам по золоту, по оплаченным заказам, например, в Англии, и не полученным и т.д.? Социальные паразиты должны России гораздо больше, чем Россия им. А если будет признан геноцид русского народа, то социальным паразитам никогда не расплатиться с Россией. Зарубите себе это на носу!!!
Что касается нефти, энергии и т.п. активам – посмотрите и почитайте Николая Левашова. Ссылок давать не буду – найдете в Интернете. Только сказано, что в России есть технологии, невиданные в мире. На развитие этих технологий оккупационное правительство не дает средств, но дает деньги на Сколково и на приглашение иностранных ученых, дает в Роснано 130 млрд рублей, половина из которых уже израсходованы на рекламные и организационные мероприятия – результатов нуль.
Когда будут запущены новые российские технологии, то страны Запада отстанут навсегда. Социальные паразиты знают об этом, поэтому они хотели бы заполучить эти технологии, как этот бывший торгаш цветами. Или не дать запустить эти новые технологии.
В Интернете есть ролики о топливе из 95 % воды, о получении электроэнергии из окружающего пространства, о лазерных промышленных технологиях и т.п. Все это есть, есть опытные образцы, есть промышленные разработки. Но есть и социальные паразиты в патентных бюро и т.п. конторах, которые хотели бы задаром все это заполучить, чтобы потом всем этим торговать.
Пугать человечество дефицитом энергии, продуктов и т.п. стали с 1968 года, момента образования Римского клуба, а чуть позднее – с момента появления «Пределов роста» Форрестора и Медоуза. Почему же не вспоминают идеи И.М.Забелина и его книгу http://lib.ru/POLITOLOG/zabelin.txt ?
Кому-то хотелось бы столкнуть Россию и Китай лбами, например, Рокфеллерам. Но мир сегодня другой, не такой, каким был в начале ХХ века. И любители сталкивать государства могут получить адекватный и даже превентивный ответ. Более того, ответ может быть, например, вшит в генетику этих любителей крупных провокаций и социального паразитизма. Поскольку они сегодня известны.

6 Ирина Нежельская  
0
Александр, я Вас не критикую. Я задала вопрос, на который Вы не дали ответ: что оставите детям и внукам своим? Наши предки обязаны были считать на три поколения вперёд!Нельзя бесконечно опустошать недра! Я ДОПУСКАЮ, что нынешняя ЖАРИЩА и ПОЖАРЫ - ЕСТЬ СЛЕДСТВИЕ НАШЕГО БЕЗЖАЛОСТНОГО ОТНОШЕНИЯ К ЗЕМЛЕ - МАТУШКЕ, КОРМИЛИЦЕ НАШЕЙ. И ещё: древняя мудрость гласит: "Хочешь мира - готовься к войне".

5 Александр  
0
Внуки и дети будут, а критиковать легче, чем созидать, причитать легче че создавать. проанализируйте , что написано, это не правда. Автор любит чтобы все как у "правильных пацанов", так вот автор за базар не ответит. Либо он несведущь, либо платят ему из "горбачевских фондов", скорее первое
это больше похоже на правду http://nstarikov.ru/blog/6047#more-6047

4 Ирина Нежельская  
0
Александр, а у Вас дети есть, а внуки? Вы им что оставите после себя? Разорённую и выжженную Россию? Мы уже сегодня в долгах у будущих поколений!!!

3 Александр  
0
ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ, Китай с нами воевать не собирается, у него внутри своего государства проблем хватает, а НЕФТИ хватит еще ЛЕТ на 200(В России так точно!).. ЭТО ПРОВОКАЦИЯ И ПСЕВДО ПАТРИОТИЗМ ! ВАС ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ХОТЯТ ИГРАЮТЬ НА ЭМОЦИЯХ, ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ, АМИНЬ!!!

2 Ирина Нежельская  
1
"Видел я, - говорил схимник отец Феодор, - стоят друг против друга два воинства. Одно - богатырей святорусских, другое - погань пустая. Но недолго нечисти хрюкать и поганить святую нашу землю. Погибнут они все, частью пожрав друг друга, иных сметёт очистительный огонь. Воскреснет Русь при единомыслии, трезвости и чистоте каждого русича. Ныне сквозь единое сердце наше проходит тернистая межа. Делим мы Русское поле на куски и наделы. Своих чураемся, перед братьями возносимся, спорим о вере, позабыв, что у нас у всех одна святыня: Россия!
Россия - поприще битвы Правды с Ложью, Добра со Злом, суть Сердце Мира. Проходя ступень за ступенью, она раскрывает миру различные стороны своего божественного лика. Россия претерпевает и рассвет, и падение, могущество и поражение, страдания и величайшие победы, но сокровенная сущность её неизменна.
Ныне мы делаем шаг к примирению, к высшему завету, к закону Совести и Любви, к русскому Златострую. Да будет так! Да свершится!"

1 Димитрий  
0
Благодарю. Разместил на майл.ру. Статья вызвала острую полемику.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш баннер
Информподдержка
Сейчас на сайте

Знание-Власть! © 2024
Конструктор сайтов - uCoz