Пятница, 29.03.2024, 03:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Газета "ЗНАНИЕ - ВЛАСТЬ!"

Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Декабрь » 10 » СПЕЦОПЕРАЦИЯ «ПРИНУЖДЕНИЕ К ПРАВДЕ!» НЕИЗБЕЖНА!
10:21
СПЕЦОПЕРАЦИЯ «ПРИНУЖДЕНИЕ К ПРАВДЕ!» НЕИЗБЕЖНА!

СПЕЦОПЕРАЦИЯ «ПРИНУЖДЕНИЕ К ПРАВДЕ!» НЕИЗБЕЖНА!

Размышления по итогам конференции 20-21 октября в Санкт-Петербурге

 

21-22 октября с.г. в Санкт-Петербурге прошла первая всероссийская конференция с международным участием на тему: «МЕДИЦИНСКИЕ, ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ВАКЦИНОПРОФИЛАКТИКИ ОТ COVID-19 в РОССИИ», в  рамках которой несколько десятков ученых, врачей, правозащитников и активистов обменялись мнениями относительно вспышки ковида и принимаемых государством против него мер. По итогам обсуждения была принята развернутая Резолюцию (прилагается, видеозапись конференции: часть 1, часть 2).

Общий вывод следующий: «Фактически всё, что делается под предлогом наличия пандемии и эпидемии COVID-19 – есть обман и мошенничество в планетарном масштабе. Эти действия, на наш взгляд, требуют детального расследования Международным уголовным судом, во благо будущих поколений».

По сути, данная конференция подвела итог многочисленным выступлениям ученых, врачей, юристов, активистов гражданского общества, которые на протяжении 1,5 лет били тревогу по поводу происходящего, разоблачали с профессиональных позиций не состоятельность мифов официальной версии «распространения коронавирусной инфекции». Особо необходимо отметить важную роль, которую сыграли «круглые столы», организованные народной артисткой России Марией Шукшиной: именно на них оттачивалась аргументация по отдельным вопросам, именно на них шел отбор тех, специалистов, которые способны не только высказать свою точку зрения, но и отстоять ее.

Итоговая Резолюция конференции в СПб – это, без преувеличения, гражданский подвиг ее участников и если мы хотим знать, кто они «герои настоящего времени», достаточно ознакомиться со списком подписантов.

Однако цель настоящих размышлений не в том, чтобы «петь кому то дифирамбы», а реально оценить обстановку, которая принципиально изменилась с принятием данной Резолюции.

В чем принципиальное изменение? Если вчера можно было еще и еще раз обсуждать, есть пандемия или нет, являются известные препараты вакцинами или нет, каков размер последствий применения этих препаратов. Сегодня продолжать обсуждать эти вопросы, значит: «музыка закончилась, а вы все танцуете!» На высшем профессиональном уровне вынесено Заключение, подписанное людьми, которые поставили на карту весь свой авторитет, социальное положение и многое другое, ради того, чтобы подвести черту и начать думать о том, что делать в сложившейся драматической ситуации. Образно говоря, они своими телами закрыли амбразуру, той информационной войны, которая развернута против нашего народа. И тогда главный вопрос: есть ли те силы, которые способны подняться в атаку и перейти в контрнаступление.

Эти силы не появятся, если не дать верного понимания происходящего, ибо процесс «распространения новой коронавирусной инфекции» всего лишь частный процесс в рамках общего глобального процесса и вне его не может быть решен. Выступая на конференции, профессор Катасонов В.Ю., сказал, что КОВИД и связанные с ним вопросы занимают не более 3% от всего объема вопросов глобального уровня, с которыми столкнулось человечество. Хорошо, что по этим 3% сегодня у нас имеется четкое высоко профессиональное Заключение, но что делать с остальными 97% вопросов?

Напомню, что в ходе Четвертого международного научно-общественного круглого стола, проводимого по инициативе Марии Шукшиной, тот же В.Ю. Катасонов заявил следующее (время по записи 2:45:46): «Против нас ведется война. Эта война не будет похожа ни на первую, ни на вторую. Она уже ведется. Это самая подлая война, поскольку люди даже не понимают, что их убивают. И вот об этом надо говорить. Просто мы не привыкли к такой обороне, мы привыкли, когда обороняются с помощью винтовки или с помощью пулемета. Сегодня совершенно все по другому. И если мы все это будем понимать, тогда мы действительно сможем скоординированно как дивизия, полк, армия действовать… Присутствующий генерал Ивашов лучше знает, как планировать и проводить наступательные операции, сначала это будет оборонительная, а потом наступательная операции…».    И вот об этом надо говорить!

Совет Общероссийского Офицерского собрания (ООС) еще 5 мая 2020 года, исходя из проявившихся к тому времени разведывательных признаков, сделал вывод: «с военной точки зрения, происходящее в России и мире есть специальная операция в ходе III Мировой войны нового гибридного типа, проводимая глобальной финансовой мафией (Главный Противник) с целью дальнейшего захвата ресурсов других стран и народов, осуществления полного электронного контроля за населением и его сокращением в дальнейшем».

17 октября 2020 года было проведено совещание актива ООС на тему «Задачи офицерского корпуса в условиях гибридной войны». По итогам совещания было принято решение, где в пункте 1 записано: «В своей деятельности исходить из признания факта ведения против России войны нового гибридного типа. Отказ от признания данного очевидного факта есть, по сути, дезертирство и предательство».

Уже через два месяца позиция Общероссийского офицерского собрания получила косвенную поддержку. 15 декабря на «круглом столе» Временной комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела Российской Федерации выступил советник министра обороны РФ Андрей Ильницкий (его полное выступление позднее было удалено из youtube), в котором он рассказал о выходе в свет книги организатора и бессменного руководителя Всемирного Экономического Форума в Давосе Клауса Шваба под названием «Ковид-19: великое обнуление».

Ильницкий так охарактеризовал эту книгу: «Если говорить совсем просто, то суть этого документа такова – они не допустят возврата докoвиднoй жизни. Они рассматривают кoвид как свой проект. Они совершенно чётко, однозначно говорят, мы не допустим возврата докoвиднoго мира, мы, транснациональные корпорации, будем ставить перед политиками вопросы о том, чтобы не ослаблять сдерживающие меры. Из чего сквозит, что не кoвид является угрозой, а те меры – ограничения, которые, исходя из него, принимаются по всему миру».

Одна из ключевых фраз выступления Андрея Ильницкого (напомню, что это выступление на Комиссии Совета Федерации «По защите государственного суверенитета…») звучит так:

«В «дивном будущем мире», пишет Шваб, в мире, где будут править корпорации – он впрямую об этом говорит – куда будут переданы власть и ресурсы, не будет места национальным государствам. Просто их там нет. Причём это будет по их понятиям в самое ближайшее время. Цитата: «Если демократия и глобализация будут расширяться, то национальному государству места не останется». Разумеется, суверенной России места там не останется в первую очередь».

 

14-15 апреля Верховный Суд Российской Федерации рассмотрел коллективный административный иск  - более 2500 истцов,  в частности Лиги Защиты пациентов (представитель Александр Саверский) и Независимой Ассоциации Врачей (представитель Алина Лушавина) с требованием признать недействующим постановление Правительства РФ N66 от 31 января 2020 г. «О внесении изменения в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих», которым, так называемый, «ковид» был отнесен к особо опасным заболеваниям, поставив его в один ряд с чумой, холерой, сибирской язвой и т.д.  Верховный Суд РФ отказал в удовлетворении коллективного иска, тем самым предоставив право Правительству на принятие любого решения, в том числе нарушающего конституционные права граждан и, в первую очередь, право на жизнь.

Это был момент истины!  Уже тогда было очевидно, что никакие правовые механизмы не работают! Никакие наши аргументы, будь они трижды научно обоснованы, не будут услышаны и необходимо переводить нашу активность по защите Отечества в иную плоскость. В какую? Если против нас ведут войну, пусть и гибридную, но и мы должны отвечать адекватно. А если против нас ведут войну, а мы собираемся написать прокурору жалобу на агрессоров, то очевидно, что есть какие то проблемы с нашей адекватностью. Обращение в прокуратуру в рамках гибридной войны тоже может иметь место, но как один из элементов комплекса мероприятий, который на военном языке называется «специальная информационно-организационная операция». Вне этого комплекса такое обращение – стрельба по воробьям!

Под влиянием решения Верховного Суда, исходя из понимания вышеизложенного, было высказано предложение о подготовке и проведению наступательной специальной операции «Принуждение к Правде!». Никто не услышал! Даже Совет ООС рассмотрел вопрос о проведении такой спецоперации после неоднократного требования и с таким нежеланием, как будто им навязывают, что-то противное их сущности, а не реализацию принятых ими же решений. Когда же план такой спецоперации был формально утвержден Советом, тут же включился механизм скрытого саботажа, когда основной информационный документ «Заявление ООС» 3 дня не могли разместить на сайте ООС, а отдельные офицеры, развращенные «демократией» все продолжали обсуждать план проведения, когда операция уже началась. 

Спецоперация была свернута, но «Принуждение к Правде!» состоялось: офицеры, представляющие Совет Общероссийского Офицерского собрания, в большинстве своем не готовы действовать в условиях мобилизационной готовности. Они все продолжают распространять по социальным сетям, информацию о коварных планах противника, но встать в строй и решать задачи в рамках единого замысла, пусть даже по команде «кликнуть мышкой», не готовы! При этом в патриотичности каждого из них не приходиться сомневаться! А в чем тогда дело? Мы же на войне. А на войне,  как на обычной, так и на гибридной, бывают и «трупы», и «контуженные». В результате многолетнего информационно-психологического воздействия мало кому удается сохранить внутреннюю самодисциплину и способность к коллективным, организационным действиям. В лучшем случае мы видим эмоциональные порывы. А нам нужна мерная поступь железных батальонов!

Критики могут бесконечно говорить о том, что разработанные планы не были глубоко продуманы, главный вопрос был выделен не верно (из всего множества вопросов был взят один - выделение вируса SARs-cov-2 в изолят). Какая разница! Главное то не в том, что нам ответят официальные органы на наши обращения, а насколько реально мы способны действовать в рамках единого замысла. Солдаты не один день маршируют по плацу и отрабатываю взаимодействие, прежде чем перейти в полевые условия. Наши офицеры ходят каждый сам по себе, потому что они давно психологически перешли из военной системы координат в политические, а там каждый сам себе идеолог, политик и вождь.

Представим себе ситуацию, что за прошедшие полгода нам удалось бы отладить технологию коллективной информационной деятельности, в рамках которой могли бы по команде наносить информационные «удары» по согласованным целям, маневрировать информационным «огнем», «дожимать» чиновника до отказа от подрывной деятельности и т д. Сегодня противник проводит разведку боем, внедряя в отдельных школах г. Москвы массовое тестирование учащихся, для того чтобы в дальнейшем расширить плацдарм до всей Москве, потом до всех регионов и от тестирования перейти к тотальной вакцинации детей. Отработав указанную выше технология эта «разведка боем» столкнулась бы с сопротивление не отдельных групп родителей, честь им и хвала, а с таким целостным и много эшелонированным сопротивлением, что у многих чиновников «полетели бы головы», а другие бы затаились – «себе дороже».

Чтомы можем предлоить сегодня? Написать еще одно Обращение к Народу и призвать его сделать то, что не можем сделать сами? Технология не только не отлажена, но даже и не осознается ее необходимость. Давайте будет продолжать противостоять продуманным планам противника «партизанскими методами»! И они нужны, не надо сбрасывать их со счетов, но «партизанский этап» в целом завершен! И это тоже результат конференции в СПб, с которой мы начали рассмотрение вопроса.

 Завершая размышления по итогам конференции в СПБ, сформулирую несколько тезисов:

  1. Против нас ведется война, война хоть и нового типа, но цели все те же старые. Хочешь, не хочешь, а придется воевать!
  2. Ведущаяся против нас война гибридного типа, поэтому те, кто призывает «браться за оружие»  либо дураки, либо провокаторы. Хватит умирать за Родину! Надо жить за Родину! Это не отменяет задачу формирования по месту жительства отрядов Народных Дружин, чтобы, когда совсем прижмет, взять под защиту население. Порядок их формирования определен решением Совета ООС еще в мае 2020 года.
  3. Противник, в рамках развернутой гибридной войны, проводит наступательную специальную операцию. Сорвать ее можно только путем проведения специальной оборонительной операции с переходом в дальнейшем в контрнаступление.
  4. Резолюция конференции в СПб дает все основания для подготовки и проведения такой информационно-организационной спецоперации «Принуждение к Правде!». Если она не будет проведена, то наши ученые, врачи и активисты легли на амбразуру напрасно. Никто в атаку не поднялся! Тогда к кому претензии? Пожинаем то, что заслужили!
  5. А какие конкретные предложения? Предложения кому? Тем, кто еще не определился по первым 4 пунктам и продолжает существовать в какой-то иной системе координат? Для них никаких предложений нет!

        7 ноября 2021 года   

Приложение: Резолюция научной конференции в СПб 20-21 октября 2021 г.

Просмотров: 893 | Добавил: zaderei | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш баннер
Информподдержка
Сейчас на сайте

Знание-Власть! © 2024
Конструктор сайтов - uCoz