Пятница, 29.03.2024, 08:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Газета "ЗНАНИЕ - ВЛАСТЬ!"

Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Украинские друзья России предупреждают
21:55
Украинские друзья России предупреждают
 «Народный Собор» Украины инициировал сбор подписей под открытым обращением к русским патриотам, где выражается тревога по поводу попыток прозападных сил совершить переворот в России, что грозит ей гражданской войной и вторжением в нее войск НАТО

. Данное обращение любезно поддержали известные политики, журналисты,  общественные деятели Украины, которые словом и делом доказали свою любовь к России. Многие из них пострадали во времена «оранжевого» режима, на себе ощутив прелести майданной «борьбы против фальсификации выборов».

Братья и сестры, товарищи, друзья!


Мы, политики, общественные деятели и публицисты Украины, хотим обратиться к вам в этот сложный период нарождающейся смуты, связанной с выборами в Государственную Думу России. Являясь украинской частью Русского міра, о чем правильно говорил Святейший Патриарх Кирилл, мы с напряженным вниманием и болью следим за происходящим в России тревожными событиями, связанными с попытками прозападных сил организовать «цветной переворот» в России под предлогом протеста против «фальсификации выборов». Нам очень знакомы подобные мотивы. Ведь мы у себя в Киеве уже пережили подобный «майдан», причем с его пагубными последствиями Украина не может справиться до сих пор. И очень неприятно то, что в руководимые крайними либералами немцовыми, явлинскими, навальными, митинги втянулись и многие уважаемые патриоты России.


Надо признать, что нынешние власти РФ действительно заслуживают острой критики за просчеты в военной сфере, политике, экономике.


Но вожди протестующих против «партии власти» сами виновны в неизмеримо более серьезных проступках, вплоть до прямого посягательства на государственность России. Им ли говорить о фальсификациях на выборах?


Тем более, что тот же Немцов сам, находясь у власти, был виновен и в коррупции, и в массовых фальсификациях президентских выборов в 1996 году, когда победил Ельцин. Тогда его такие вещи не возмущали. Теперь, когда он давно отодвинут от власти, он начал требовать честности от конкурентов. Соратник Горбачева Явлинский тоже ныне со всех трибун грозится «спасти Россию». На деле же, как показывает опыт, если дать ему реальную власть, то он может развалить страну быстрее, чем за 500 дней.


Приходится констатировать, что на фоне настоящих либеральных «отморозков», возглавивших протестное движение на российских «майданах», даже довольно таки либеральные представители современной власти выглядят государственниками. В конце-концов именно при Путине прекратились широкомасштабные боевые действия на Северном Кавказе, была отражена агрессия вооруженной Западом Грузии в Южной Осетии, был весьма значительно, по сравнению с ельцинским безвременьем, поднят уровень жизни простых людей. Да, все это было сделано половинчато, все это не закончено, но ведь до него продолжался распад.


Мы в 2004 году пережили посеянные проамериканскими «грантоедами» хаос, ненависть, и вопли обезумевших майданных кликуш. Да если б только вопли. Многие из нас из-за майдана терпели моральный и даже физический прессинг от обезумевшей, зазомбированной пропагандой толпы. А ведь московский «майдан» резко катализировал бы процессы распада, нарастания русофобии и хаоса во всем СНГ, породив новые «майданчики» в соседних государствах, он даже мог бы вызвать гражданскую войну в России и соседних с ней странах.


Отличие московских выступлений оппозиции от киевского майдана в их националистической риторике, в критике властей с традиционалистских, а не с либеральных позиций. Хотя во главе митингов, как уже говорилось, стоят слегка перекрасившиеся, проплаченные западными грантами, либералы. Ситуация с «право-левой» оппозицией в России зеркально повторяет организованные США и Евросоюзом перевороты «арабской весны». Там в борьбе против своих правительств тоже соединились радикальные исламские боевики и представители либеральной интеллигенции. И что же в результате? На место слуг Запада в этих странах пришли рабы Запада.


Еще более схожей с российской была ситуация с сербским переворотом. Там произошла смычка националистов с ультралибералами для борьбы с коррумпированной властью, которая действительно была достойна порицания. Но на место Милошевича там пришел сначала умеренно прозападный националист Коштуница в паре с ультра-проамериканским Зораном Джинджичем. А затем на место Коштуницы, уже как завершающий аккорд по унижению сербского народа и окончательному уничтожению его государственности, пришел Борис Тадич. Его главными заботами является прямое предательство еще оставшихся в Косово сербов и организация «парадов» сексуальных извращенцев. Если в России на место Путина придет Поткин, то результаты будут такие же...


Ныне в Киеве само словосочетание «ветеран майдана», которым участники этого площадного безумия изначально гордились, стало символом простодушного дурачка, ведомого хитрыми кукловодами...
Неужели русские патриоты хотят наступить на те же грабли, толпами выкрикивая лозунги под «мудрым руководством» либералов, использующих ныне государственническую риторику?

Для православных людей очень важна позиция Церкви. Но она, как известно, вовсе не призывала народ выходить на «майдан». Никто из официальных лиц РПЦ, из боговдохновенных старцев, не выступил в защиту московского «майдана».


Поэтому и мы, представители Русского міра на Украине, просим Вас, своих братьев из Российской Федерации, проявить взвешенность и трезвость, не предоставляя себя русофобским силам на роль майданного «пушечного мяса».


Игорь Друзь
, председатель ОО «Народный Собор» Украины

Леонид Грач
, народный депутат Украины, председатель совета КПРС, лидер всеукраинского движения «Интернациональная Россия»

Елена Мазур
, председатель ВОО «За Украину, Беларусь и Россию» («ЗУБР»), народный депутат Украины 3-го созыва

Александр Чародеев
, писатель, народный депутат Украины 1 и 3-го созыва

Ростислав Ищенко
, президент Центра системного анализа и прогнозирования

Алексей Селиванов
, Главный атаман Верного Казачества

Дмитрий Милюхин
, заместитель атамана ОСКК «Казачий оплот»

Оксана Шкода
- вице-президент благотворительного фонда «Российско-украинское сотрудничество», журналист

Сергей Моисеев
, Председатель правления Харьковской областной общественной организации «Русь Триединая», главный редактор газеты «Русь Триединая»

Дмитрий Безруков
, председатель ОО "Православный родительский комитет" г.Житомир

Дмитрий Джангиров
, журналист

Дмитрий Скворцов
, журналист

Ольга Киевская
, главный редактор интернет-портала «Анти-оранж»



Просмотров: 2713 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Адриан  
0
Спасибо, братья малороссы за вашу любовь и солидарность.
Мы будем обязательно вместе!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш баннер
Информподдержка
Сейчас на сайте

Знание-Власть! © 2024
Конструктор сайтов - uCoz