Суббота, 20.04.2024, 04:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Газета "ЗНАНИЕ - ВЛАСТЬ!"

Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Декабрь » 10 » ​​​​​​​МЕСТО ОФИЦЕРОВ В ГИБРИДНОЙ ВОЙНЕ!
10:21
​​​​​​​МЕСТО ОФИЦЕРОВ В ГИБРИДНОЙ ВОЙНЕ!

МЕСТО ОФИЦЕРОВ В ГИБРИДНОЙ ВОЙНЕ!

Решение совещания офицерского актива от 17 октября 2020 г.

Обсудив вопрос о задачах офицерского корпуса России в условиях гибридной войны, Совещание констатирует:

 Человечество находится в ситуации системного кризиса, выход из которого капиталистическому миру видится в глобальной войне нового «гибридного» типа. Для достижения поставленных целей стороны используют самые современные научно – технологические достижения, включая новые средства массового поражения миллионов людей.

Гибридная война против России, как сочетание вооруженной борьбы, кибероружия,  многообразных средств мягкой силы, включая информационно – психологические воздействия на сознание людей, ведется более тридцати лет, носит долгосрочный перманентный характер. Целью войны является уничтожение России как суверенного государства  и ее исключение из будущей истории.

Важнейшей особенностью гибридной войны является то, что она не воспринимается не  только общественным сознанием, но даже и руководителями Вооруженных Сил и специальных служб, как война, требующая адекватного ответа. В этих условиях нас ждет только поражение.

Учитывая вышеизложенное,  Совещание постановляет:

  1. В своей деятельности исходить из признания факта ведения против России войны нового гибридного типа. Отказ от признания данного очевидного факта есть по сути дезертирство и предательство.
  2. Одобрить заявление Совета ООС от 5 мая 2020 года, который оценил «Пандемию коронавируса» как специальную операцию в ходе Мировой войны нового гибридного типа, проводимой глобальной финансовой мафией (Главный Противник) с целью дальнейшего захвата ресурсов других стран и народов, осуществления полного электронного контроля за населением и его сокращением в дальнейшем.
  3. Новый характер Мировой войны требует незамедлительной выработки, опираясь на труды отечественных военных мыслителей, Военно-политической Доктрины, в которой должен быть раскрыт характер этой гибридной войны, формы и методы ее ведения, пути достижения победы в ней.     
  4. Совету Общероссийского Офицерского Собрания сформировать Оперативный Штаб по выработке, исходя из изменения обстановки, общего замысла совместных действий участников ООС  и союзных сил.
  5. Объединение общих усилий осуществляется путем организации взаимодействия разнородных сил в рамках единого замысла. Создание новых организационных структур не своевременно и нецелесообразно. Объявить временный мораторий на идеологические дебаты, принять «Основы идеологии будущей России».
  6. Главной задачей офицерского корпуса в случае дальнейшего обострения обстановки считать – обеспечение выживания народа через проведение самомобилизации офицеров запаса и военнообязанных с формированием Народных Дружин и всемерное содействие развертыванию вертикали народовластия от дома, улицы, деревни до муниципалитета, региона и страны в целом.

 

Просмотров: 888 | Добавил: zaderei | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш баннер
Информподдержка
Сейчас на сайте

Знание-Власть! © 2024
Конструктор сайтов - uCoz