Пятница, 26.04.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Газета "ЗНАНИЕ - ВЛАСТЬ!"

Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Декабрь » 19 » Выступление В.А.Задерея на пикете проведенном ПЗРК "Русь" 16 декабря 2010 г
20:21
Выступление В.А.Задерея на пикете проведенном ПЗРК "Русь" 16 декабря 2010 г
Просмотров: 2682 | Добавил: zaderei | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
7 А. Р. В.А.Задерею  
0
"Может перенести ее на форум?" - разумеется, если это, по Вашему мнению, послужит делу.

5 А. Р.  
0
Дорогой В.А.Задерей, несомненно Ваша газета это Ваш личный подвиг и она имеет созидательный и просветительный дух. Конечно, у Вас не таких средств и сетевой инфраструктуры, как у наших богатых врагов, которым удается их разрушительные алгоритмы сделать прилекательными, особенно для молодежи. Но хочется обратиться к Вашему аналитическому и организационному таланту, попытаться создать группу из разных соц. категорий с тем, чтобы изобрести более "хитрую", внешне привлекательную упаковку, создать "моду" для Ваших спасительных идей, в том числе и по самоорганизации.
В этот творческий коллектив, по созданию такой «моды», должны войти люди искусства, модельеры русской одежды, ученые, хозяйственники, педагоги и т.д. Все в одном кулаке. Некая пропагандисткая МАШИНА (какая была у большевиков), чтоб улавливать людей и, особенно, молодежь. Ведь и Христос говорил Петру, теперь будешь вместо рыбы ЛОВИТЬ людей для Царства Божия. А ловить - это искусство: сети, крючки, наживка и т.д. Вообщем, хитрое искусство, чем и занимаются очень тщательно специалисты в ЦРУ, Пентагоне, МИ6 и пр. Нам нужно объединить силы и создать свое НАРОДНОЕ анти-ЦРУ с эффективными пропагандисткими программами в привлекательной упаковке. Например, через «Радонеж» заказывать целенаправленно фильмы. Патриотическим бардам и ансамблям - песни-алгоритмы. Попросить выпускающих футболки, шарики, игрушки нанести ВАШИ лозунги-алгоритмы. В школах разработать для детей игры-алгоритмы и т.д. Спасибо Вам еще раз!

6 zaderei  
0
Все перечисленное Вами возможно и необходимо ПОСЛЕ того как в руках есть рычаги государственного управления. Проблема как раз в том, чтобы запустить эти алгоритмы, когда этих рычагов нет. НО сама постановка вопроса совершенно верная!!! Может перенести ее на форум?

3 neolite1  
0
Разместил на майл.ру в сообществе СЛАВЯНСКАЯ ОБЩИНА.

2 А. Р.  
1
В.А.Задерей несомненно Богом одаренный аналист, видящий корни наших бед. Ему так же известно, что прнятая у нас западная "демократия" прячет в себе алгоритмы, работающие на Новый Мировой Порядок. Хотелось бы В.А.Задерея попросить сконструировать противоположные этому алгоритмы и постараться запустить их у нас повсеместно, чтоб скорее формировалась освободительная САМООРГАНИЗАЦИЯ и в нужном ЕДИНОМ направлении. Последнее - решающе, чтоб избежать хаоса.
Спасибо В.А. Задерею за то, что он есть.

4 zaderei  
0
Еженедельная газета - один из фрагментов этого алгоритма, он и этот самый простой фрагмент идет очень туго. Такова ситуация!!!

1 Андрей  
1
Коротко, четко, ясно о смысле и содержании современной ситуации!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш баннер
Информподдержка
Сейчас на сайте

Знание-Власть! © 2024
Конструктор сайтов - uCoz