Четверг, 25.04.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Газета "ЗНАНИЕ - ВЛАСТЬ!"

Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » Информационное сообщение О внеочередном заседании Президиума Высшего офицерского совета России
17:45
Информационное сообщение О внеочередном заседании Президиума Высшего офицерского совета России
11 ноября 2010 года в г. Москве состоялось внеочередное заседание Президиума Высшего офицерского совета России (ВОСР), на котором обсуждены организационные вопросы в связи с трагической гибелью Председателя ВОСР генерал-лейтенанта ДУБРОВА Григория Карповича, а также первоочередные задачи Общероссийского офицерского собрания (ООС) до конца 2010-начала 2011 г.г.

Президиум ВОСР решил:
1. Исполнение обязанностей Председателя Высшего офицерского совета России возложить на его заместителя, лидера Движения в поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки, депутата Государственной Думы ФС РФ ИЛЮХИНА Виктора Ивановича.

2. Президиуму ВОСР начать непосредственную подготовку к очередному Общероссийскому офицерскому собранию, срок проведения которого определить на последнюю декаду февраля 2011 года.

В плане подготовки к ООС предусмотреть:
-доработку и рассылку до 30 декабря 2010 года в региональные структуры ООС и Народного ополчения им. К.Минина и Д.Пожарского (НОМП) уставных документов ООС и НОМП и документов по подготовке Собрания;

-проведение региональных офицерских собраний и представление до 30 января 2011 года в ВОСР принятых документов, а также предложений по проведению Общероссийского офицерского собрания и проектов принимаемых им решений и заявлений.

3. Провести самостоятельное  расследование обстоятельств гибели Дуброва Г.К. по имеющимся официальным каналам.

4. Членам Президиума и секретариату ВОСР довести данное информационное сообщение до всех структур Общероссийского офицерского собрания и НОМП по своим каналам связи и СМИ.

5. Очередное заседание Президиума ВОСР назначить на 9 декабря 2010 г.

Президиум ВОСР
Просмотров: 2477 | Добавил: zaderei | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Адриан Роум  
0
Брат, застыло твое сердце?
Не болит оно, не стонет
от позора и от рабства?

Брат, сомкнулись твои очи?
Ты не видишь, что Отчизну
вражьи силы захватили?

Брат, твой разум притупился?
Положенье наше горше,
Чем в сраженьи в Сорок Первом.

Брат, любовь твоя померкла?
К Богу, к Родине, к Природе,
к Справедливости и Правде?

Брат, заглохла твоя память?
Вспомни наших славных дедов,
кровь за Родину проливших.

Брат, ты равнодушен к детям?
Род твой вымрет и погибнет,
скрытой нечистью убитый.

Брат, осталась еще доблесть?
То пристань к Вождям бесстрашным -
это Минин и Пожарский!


1 Ирина Нежельская  
0
Равнение на ЧЕСТЬ!
"Чтобы быть и бороться, стоять и победить, нам необходимо верить в то, что не иссякли благие силы русского народа, что не оскудели в нём Божии дары, что по-прежнему лишь на поверхности омраченное живёт в нём его исконное боговосприятие, что это омрачение пройдёт, и духовные силы воскреснут.
Быть русским значит не только говорить по-русски. Но значит – воспринимать Россию сердцем, видеть любовью её драгоценную самобытность и её во всей вселенской истории неповторимое своеобразие, понимать, что это своеобразие есть Дар Божий, данный самим русским людям, и в то же время - указание Божие, имеющее оградить Россию от посягательства других народов и требовать для этого дара - свободы и самостоятельности на земле. Быть русским, значит созерцать Россию в Божьем луче, в её вечной ткани, её непреходящей субстанции и любовью принимать её как одну из главных и заветных святынь своей личной жизни. Быть русским, значит верить в Россию так, как верили в неё все русские великие люди, все её гении и её строители. Только на этой вере мы сможем утвердить нашу борьбу за неё и нашу победу". И. А. Ильин.
ВЫ - ОФИЦЕРЫ! ВЫ - ЛУЧШИЕ! Быть ДОБРУ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш баннер
Информподдержка
Сейчас на сайте

Знание-Власть! © 2024
Конструктор сайтов - uCoz