Пятница, 19.04.2024, 05:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Газета "ЗНАНИЕ - ВЛАСТЬ!"

Форма входа
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Август » 8 » Спецназовцев, убивших бен Ладена, ликвидировал Пентагон
08:58
Спецназовцев, убивших бен Ладена, ликвидировал Пентагон

Совпадения - это всегда повод задуматься. И почва для подозрений. Особенно когда подозрения теснятся в рамках времени и имеют достаточно большой масштаб.

В ночь на 2 мая этого года американский спецназ убивает Осаму бен Ладена. Рейтинг Обамы рекордно растет в тот момент, когда это очень сильно требовалось. Будем считать это совпадением мелким. По крайней мере на фоне последующих. Загадочная операция полна противоречий и загадок, но буквально через несколько дней появляется еще более удивительная информация: американцы «потеряли» во дворе дома уже с приставкой «экс» террориста №1 сверхсекретное оружие.

Специалисты по фотоснимкам определили, что это был вертолет M-60 Black Hawk. Подтверждали догадку и слова директора ЦРУ, что в операции против Осамы принимали участие только вертолеты Black Hawk - и один из них пришлось ликвидировать.

Вертолет, разработанный по системе Stealth, является образцом вертолета, практически бесшумно и незаметно для радаров способный перемещаться под носом у противника. Если бы не его «потеря» американским спецназом, то об этом мир бы вряд ли узнал. Но как элитнейшее подразделение спецназа могло «забыть» ликвидировать такой объект? Нестыковка.

А теперь - о спецназовцах. Спустя ровно т3 месяца один из учувствовавших в операции вдруг решил поведать миру детали того, что же было в ту ночь в доме главного террориста. Оказалось, что морские котики из подразделения «Команда 6» провели всю операцию от начала до конца. Всего их было 23 человека. Запомните эту цифру. А 3 августа все медиа трубили данную новость.

И вот - новое совпадение. Опять Талибан, опять «Команда 6», опять ЧП. 5 августа - через пару дней после публикации воспоминаний спецназовца - над афганской провинцией Вардак боевики Талибана сбили вертолет военных США, в результате чего погибло 37 человек.

В их числе - 22 спецназовца «Команды 6», которые убивали бен Ладена. 22 из 23. В аккурат после интервью. Какое совпадение, не правда ли? Только вышло загадочное интервью - и сразу же почти все погибают. В одной машине.
Что же могли делать бойцы столь элитного и секретного подразделения в провинции Афганистана? Неужели бойцы, которые участвовали в самой важной и секретной операции США против терроризма просто патрулируют Афганистан, из которого военные США и без того хотят выйти? Такое возможно только гипотетически, но предельно маловероятно в реальности. Сразу все элитнейшее подразделение, в одной машине - и без особой задачи? И вертолет оказался самым обычным, даже более обычным, раз талибам удалось сделать то, что им практически никогда не удается.

Очень много странного. Слишком. С другой стороны, таинственные смертники уже были главными героями атаки 9/11 на Нью-Йорк. И тогда нестыковок было еще больше. А ведь злые языки говорили, что за терактом 2001 года стоят люди из Вашингтона. И, возможно, это их сейчас называют талибами, сбившими практически весь состав группы, убившей бен Ладена?

Кстати, кто-то один выжил. Возможно, это тоже совпадение, ведь имен и ролей нам все равно не назовут. Но это крушение вертолета станет не менее загадочным, чем «забытый» сверхсекретный вертолет у дома бен Ладена.

Источник: obzzor.com
Просмотров: 2422 | Добавил: zaderei | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Юрий Носков  
0
Дополнительная информация по теме

http://www.rg.ru/2011/08/07/specnaz-site.html

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш баннер
Информподдержка
Сейчас на сайте

Знание-Власть! © 2024
Конструктор сайтов - uCoz