Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2011 » Июль » 11
При матушке Екатерине А.В. Суворов был полководцем: водил в бой полки. При отце народов Сталине Г.К. Жуков был командармом: руководил, начиная с реки Халхин-гол, сражениями армий.
А при правоведе Медведеве в российской армии "нового облика" уже нет ни командармов, ни полководцев. Русские армии и полки переформированы на западный манер. Из того, что было, остался батальон, состоящий из рот. Теперь вся российская армия во главе с генералом армии Н. Макаровым сосредоточена на отработке самоуправляемых (автономных) боевых действий батальона. О чем свидетельствуют ярко поданные в СМИ июльские 2011 года войсковые учения в Забайкальском крае. Где один мотострелковый батальон, усиленный артиллерией, средствами ПВО и инженерных войск преодоления водных преград при поддержке штурмовой авиации показывает невиданную боеспособность и успешно справляется с задачей выдавливания за линию государственной границы РФ вторгшихся войск условного (монгольского? ил
...
Читать дальше »
Просмотров:
2614
|
Добавил:
zaderei
|
Дата:
11.07.2011
|
|
Просмотров:
2868
|
Добавил:
zaderei
|
Дата:
11.07.2011
|
|
Главное отличие Китая от России состоит в том, что КПК руководит СОЗДАНИЕМ КАПИТАЛА внутри страны с учетом всех созданных в стране стоимостей в народных юанях.
А партия Единая Россия говорит о ПРИВЛЕЧЕНИИ КАПИТАЛА (долларовых инвестиций) из-за рубежа, тогда как на деле обеспечивает условия (через вывоз сырья и топлива) вывоза капитала за рубеж.
А потому за первые 6 месяцев 2011 года вывоз капитала из РФ составил более 40 млрд. долл. США, ТОГДА КАК ПРИТОК КАПИТАЛА В КНР составил 48 млрд. долл. США (убавление в РФ = прибавке в КНР).
В результате в РФ элита рублю не верит, а для развития РФ не хватает долларов. В КНР же образовался огромный излишек долларов, которые некуда девать, ибо товары Китаю не нужны, высокие технологии им не продают, а права на недвижимость за рубежом есть фикция чужого юридического права, защищенного чужой вооруженной силой.
Просмотров:
2471
|
Добавил:
zaderei
|
Дата:
11.07.2011
|
| |
|
|
| | |