Четверг, 28.03.2024, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Газета "ЗНАНИЕ - ВЛАСТЬ!"

Форма входа
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 120 121 122 123 124 ... 127 128 »
 Анализ основных сфер бытия нации позволяет сделать следующие выводы.
Политическая цель наших противников – дезинтеграция России как великой державы и особой цивилизации стала явной и неприкрытой. Попытки политической власти искать понимания и помощи Запада, Китая и Ислама оказались неуспешными и успешными не будут никогда, так как у России, как цивилизации, друзей быть не может по определению. Целями действий наших оппонентов являются:
 
Геостратегическая цель – уничтожение России как равновеликого Западу субъекта мировых взаимодействий и глобального конкурента;
 
Экономическая цель – интернационализация природных ресурсов России;
 
Идеологическая цель – срыв России с исторического пути русской цивилизации «Справедливости, Совести, Солидарности и Общего Блага».
 
Цели могут достигаться (в том числе) путем распада России, то есть переводом Федерации в Конф ... Читать дальше »
Просмотров: 3312 | Добавил: zaderei | Дата: 14.08.2010 | Комментарии (6)

Оценка смыслов No123 от 08.08.2010

      В начале августа 2010 года внимание общества привлекла фраза президента РФ Медведева Д.А. о том, что кандидатом от партии власти на президентских выборах «может стать кто-то третий». То есть не он сам и не Путин В.В.
      Различая «знамения времен» (мировой финансово-экономический кризис) и оценивая расклад сил в стране и мире (схватка глобалистов-рокфеллеровцев, интернационалистов-ротшильдовцев и мондиалистов роялов-ригал) можно полагать, что речь идет о министре чрезвычайных ситуаций, Герое России, представителе тюркской по крови, ламаистско-шаманистской по вере предков и центрально-азиатской по территории обитания народности «тыва» Шойгу С.К.


      Проявившийся в 2008 г. мировой кризис индустриального общества, внутри библейско-средиземноморской цивилизации сынов мифического ... Читать дальше »
Просмотров: 4195 | Добавил: zaderei | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (20)

Мировое правительство будет создано на руинах Соединённых Штатов, если кошмарные планы нового мироустройства не будут сорваны.

Есть только очень маленькая доля сомнений в том, что Америка, как и весь западный мир в целом, приближается к полному краху, который совершенно изменит её жизнь и перестроит её по коллективистской модели, управляемой и контролируемой теми же самыми преступниками, которые сконструировали нынешний кризис.

Америка была предназначена для экономического, военного и социального переворота глобалистами, которые знают, что чтобы заставить людей принять новый образ жизни под пятой Нового Мирового Порядка, нужно, чтобы основы всего того что они знали прежде, были уничтожены. Свободе, процветанию и общности людей нет места в "постиндустр ... Читать дальше »

Просмотров: 2806 | Добавил: zaderei | Дата: 08.08.2010 | Комментарии (1)

Минобороны купит больше 1,5 тысяч итальянских броневиков - русские "Тигры" оказались ему не нужны.

Минобороны окончательно определилось с закупками итальянских броневиков IVECO LMV M65 для российской армии, отказавшись, таким образом, от российского аналога - "Тигра", принятого на снабжение ВС три года назад. Кроме того, новыми итальянскими броневиками планируется в перспективе снабдить МВД и ФСБ.

В ОАО "Ростехнологии", где будет организована сборка машин, подтвердили информацию о том, что компания ведет переговоры с IVECO. По словам представителя компании, в этом году будет создана пробная партия, а со следующего начнется серийное производство. Предполагается, что минимальный годовой оборот составит 500 машин в год.

Объем поставок для Минобороны уже согласован, пишет газета "Коммерсант". В ближайшие пять лет оборонное ведомство хочет приобрести 1775 машин IVECO LMV M65. В 2011-2012 годах планируется закупать по 278 машин в год, на протяжении следующ ... Читать дальше »
Просмотров: 2930 | Добавил: zaderei | Дата: 08.08.2010 | Комментарии (0)

Для нанесения ударов по ядерным объектам Ирана Пентагон будет полагаться на стелс-бомбардировщики В-2 и крылатые ракеты, заявил высокопоставленный офицер вооруженных сил США.

Крылатые ракеты будут запускаться с борта надводных кораблей, подводных лодок и бомбардировщиков В-52 для поражения средств ПВО и ядерных объектов. Удары с этих носителей будут выполняться с побережья. Бомбардировщики В-2, войдя в воздушное пространство противника, сбросят тонны бомб, в том числе проникающих под толщу земли, и похоронят ядерные объекты, на которых Иран, по подозрениям мирового сообщества, обогащает уран для создания ядерных боеголовок.

«Это будет в первую очередь воздушное нападение, но скоррелированное со скрытой работой для инициирования «бархатной революции», в результате которой народ Ирана сможет взять власть в свои руки», сказал отставной генерал-лейтенант ВВС, бывший летчик-истребитель Томас Маккинерни (Thomas McInerney, на фото).

Военный аналитик ... Читать дальше »
Просмотров: 2721 | Добавил: zaderei | Дата: 06.08.2010 | Комментарии (4)

В результате отказа от военно-технического сотрудничества с Ираном Россия может недополучить 11-13 миллиардов долларов. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил директор Центра анализа мировой торговли оружием Игорь Коротченко. Указанный объем включает в себя как отмену поставок по уже заключенным контрактам, так и упущенную выгоду от программ по перспективным проектам.

Вооружение Ирану могло поставляться в рамках программы Тегерана по перевооружению, стартовавшей в 2001 году. Эта программа предполагала в основном покупку российского вооружения и военной техники. Иранская программа вооружений рассчитана на 25 лет, а объем ее финансирования оценивается в 25 миллиардов долларов. "Оборонно-промышленный комплекс России в период 2010-2025 годов мог рассчитывать как минимум на половину этой суммы", - отметил Коротченко.

Прекращение военно-технического сотрудничества с Ираном обусловлено резолюцией ООН, принятой в начале июня 2010 года. Эта резолюция ввел ... Читать дальше »
Просмотров: 2375 | Добавил: zaderei | Дата: 04.08.2010 | Комментарии (0)

Ну вот и все.
Бобик – сдох.

Почти полуторотысячелетняя история государства Россия подходит к закономерному концу.
Любые глобальные процессы имеют, прежде всего, свою экономическую первопричину. Не зря еще древние Римляне говорили: «Ищи, кому выгодно».
Давайте без пропагандистского пустозвонства рассмотрим РЕАЛЬНОЕ экономическое положение России на данный момент.
Набрав в любом поисковике «Внешний корпоративный долг России», мы легко найдем соответствующую информацию

Хотя, в последнее время, такой информации в Интернете становится как-то все меньше и меньше.
Вот, например, несколько еще пока действующих ссылочек:
Тут рассказывается, что Россия наращивает корпоративные долги крайне высокими темпами.
http://www.apotemkin.r ... Читать дальше »
Просмотров: 3962 | Добавил: zaderei | Дата: 01.08.2010 | Комментарии (8)

Блог Юрия Крупнова:

В субботу, 24 июля, утром полторы сотни ЧОПовцев захватили завод "Красный пролетарий"  - флагман российского станкостроения.

Цель - земля почти в центре Москвы стоимостью в 300 миллионов долларов минимум.

В ноябре прошлого года на Кипре был зверски убит бывший многие годы гендиректором Юрий Кириллов, который  20 лет спасал завод и которому уважающий его коллектив поручил в целях защиты от рейдеров владеть 65 процентами акций.

А через два месяца на завод пришла группа юристов, нанятых заводом пять лет назад, и заявила, что они случайно ... Читать дальше »

Просмотров: 2663 | Добавил: zaderei | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (3)

Доктор Антун Лисец из Хорватии, выступая на фестивале в защиту жизни в Москве 23 июля, сообщил, что за последние двадцать лет западом на мероприятия по контролю над рождаемостью в России было израсходовано 370 миллионов долларов.

На те же нужды было потрачено для Украины 330 миллионов долларов, для Белоруссии 26. Румыния получила 99 миллионов долларов, Молдавия 64, Грузия 78. Таким образом, Россия оказалась на первом месте по количеству вложенных в контроль над рождаемостью денег, Украина на втором, Румыния на третьем, Грузия - на четвертом среди стран Восточной Европы.


Деньги, по мнению Антуна Лисеца, пошли на развитие служб по предоставлению услуг контроля над рождаемостью-планирования семьи и подкуп чиновников, лоббирование мер, направленных на сокращение рождаемости в течение последних двадцати лет. За эти годы созданы службы по агрессивному насаждению искусственного бесплодия, стерилизации, "сексуального просвещения", ... Читать дальше »
Просмотров: 2719 | Добавил: zaderei | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (1)

Война с Ираном становится все более вероятной, заявил бывший директор Центрального разведывательного управления США Майкл Хейден. В интервью, данном CNN, он отметил, что считает военный удар по Ирану "не самым худшим вариантом в настоящее время".

По мнению М.Хейдена, даже если Иран вплотную приблизится к созданию ядерного оружия, это окажет крайне негативный эффект на ситуацию в мире.

Таким образом, заявление М.Хейдена свидетельствует о том, что международные санкции в отношении Ирана, похоже, малоэффективны. Впрочем, об этом ранее заявлял и президент Исламской Республики Махмуд Ахмадинежад.

Напомним, 9 июня Совбез ООН проголосовал за введение четвертого раунда международных санкций против Ирана. Так, ужесточается эмбарго против Тегерана на торговлю оружием и расширяется список иранских организаций, попадающих под действие санкций.

Ирану запрещается закупать тяжелые вооружения, такие как ударные вертолеты или ракеты. Резолюция призывает пр ... Читать дальше »
Просмотров: 2463 | Добавил: zaderei | Дата: 26.07.2010 | Комментарии (2)

Наш баннер
Информподдержка
Сейчас на сайте

Знание-Власть! © 2024
Конструктор сайтов - uCoz