Суббота, 27.04.2024, 01:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Газета "ЗНАНИЕ - ВЛАСТЬ!"

Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Октябрь » 30
Уважаемые соотечественники!

Два десятилетия послушного следования России политическим курсом, навязанным мировыми силами, привело к катастрофическому ослаблению отечественной государственности. Народ разделён. Вооружённые силы, органы государственной безопасности и внутренних дел доведены до критического состояния многократными реорганизациями, нищенским материальным обеспечением, уничтожением традиционных духовных ценностей и государственной идеологии служения Отечеству. Они не способны эффективно реагировать на очевидно созревшие внешние и внутренние угрозы сегодняшнего дня. А документы, дающие право иностранного военного вмешательства в наши внутренние дела, уже подписаны и ратифицированы.

Государственное управление практически передано в частные руки, а на высшем уровне - группировке отечественных и иностранных олигархов, вмонтированных в мировую валютно-финансовую систе ... Читать дальше »
Просмотров: 4174 | Добавил: zaderei | Дата: 30.10.2011 | Комментарии (7)

г. Москва                                                                                                     29 октября 2011 г.

Обсудив вопрос «Стратегия и тактика офицерского корпуса России в условиях парламентских и президентских выборов» собрание отмечает:

-    политическая ситуация в России имеет тенденцию к нарастанию системного кризиса во всех сферах жизнедеятельности государства и общества, вместо развития страна все более скатывается ... Читать дальше »
Просмотров: 4000 | Добавил: zaderei | Дата: 30.10.2011 | Комментарии (7)

Новость на Newsland: Выборы: час
Час "Ч" неотвратимо приближается и это понимают многие. В обществе нарастают мобилизационные настроения, все ищут с кем объединиться в час грядущих испытаний. На состоявшемся в Москве общероссийском офицерском собрании прозвучал четкий анализ текущего момента генерала Леонида Ивашова.

Константин Сивков совершенно правильно сделал акцент на сетевых социальных технологиях и создании "Военной партии". Съезд высказал поддержку полковнику Квачкову, что важно. Ведь ночью в Москве неизвестные сожгли ДК "Октябрь", в котором сегодня днем должно было состояться большое собрание в поддержку мятежного Квачкова.

Сергей Бабурин рассказал о провале идеи консолидироваться вокруг какой-нибудь одной партии (КПРФ, Справедли ... Читать дальше »

Просмотров: 3107 | Добавил: zaderei | Дата: 30.10.2011 | Комментарии (5)

Новость на Newsland: Башар Асад: вмешательство Запада потрясет весь регион

Президент Сирии Башар Асад заявил журналистам, что не следует вмешиваться во внутренние дела Дамаска, иначе это может закончиться гибелью всего региона.

"Сирия является местом пересечения интересов в регионе, здесь происходит столкновение тектонических плит. И если играть с этим, можно получить землетрясение", - предостерёг Б.Асад.

Глава сирийского государства также подчеркнул, что любое вмешательство в дела страны может обернуться "десятком Афганистанов", и любой конфликт, в случае его эскалации, уничтожит весь регион.

Также в беседе с журналистами Б.Асад признал, что власти Сирии допустили ряд неправильных действий и ошибок, и поначал ... Читать дальше »

Просмотров: 2256 | Добавил: zaderei | Дата: 30.10.2011 | Комментарии (0)

Наш баннер
Информподдержка
Сейчас на сайте

Знание-Власть! © 2024
Конструктор сайтов - uCoz