Четверг, 25.04.2024, 12:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Газета "ЗНАНИЕ - ВЛАСТЬ!"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Социально-политические проблемы » Обсуждение документов Всероссийского объединения избирателей (ВОИ) » Основополагающий документ УСТАВ ВОИ
Основополагающий документ УСТАВ ВОИ
zadereiДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 8
Статус: Offline
Поскольку активисты и сторонники ВОИ (Всероссийского объединения избирателей) заполонили своими комментариями все сайты, во всяком случае сайты ПДС НПСР и высказывают претензию, что вот их разработки никто не обсуждает, а если бы ПДС НПСР взяло бы их за основу, то все бы пошло гораздо успешнее и т.д.

Хотя это обычная ситуация: любой автор полагает что именно его разработки самые правильные, но почему то их никто, кроме его самого, их не анализирует, не распространяет и т.д.

Тем не менее активность активистов и сторонников ВОИ заслуживает уважением и мы на данном форуме начинаем обсуждать их основополагающие документы.
Во первых Устав ВОИ, размещенный по адресу - http://my.mail.ru/community/bank_referendum/AF600343F6198B2.html


Приглашаем всех к конструктивному обсуждению, возможно судьбоностной идеи для России
 
шандрДата: Среда, 05.12.2012, 12:44 | Сообщение # 106
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
leonid,
1. "...Только компиляция из множества наработок, может составить основу какого либо движения массового порядка..."

Три (или пять) автогигантов решили создать некий гибрид… совместный автомобиль и приняли решение – один говорит: “вот мой двигатель”, второй: “вот моя трансмиссия”, третий: “Вот мой корпус” и т.д. Далее, при Вашем подходе, они должны попытаться собрать все это в единое целое, то-бишь СКОМПИЛИРОВАТЬ. Автомобиль при таком подходе будет потрясающий, но я, пожалуй, покупать такой автомобиль не стану!
Следовательно, не компиляцией надо заниматься, а взять за основу лучший проект, определить какие комплектующие для реализации этого проекта необходимы и создать действительно новый автомобиль, за которым встанет очередь!

Об этом очень хорошо, на мой взгляд, сказал Пчеловод в своем комментарии № 101: “Что может привлечь на нашу сторону простого избирателя? Где вектор заинтересованности хотя бы наиболее активных, неравнодушных, дееспособных граждан страны?” и далее по тексту!
И именно проект ВОИ представляет из себя достаточно проработанную систему, которая требует именно шлифовки и вылизывания и, несомненно, с включением в него всех лучших идей, которые могут быть предложены всеми участниками. Главное, при этом, не заболтать и не изничтожить суть предложенных материалов.

2. Относительно “навешивания ярлыков”.

Побойтесь бога! Перечитайте внимательно все коменты с начала и до конца и станет ясно с чего все началось и кто на кого навешивал ярлыки. Думаю, что об этом хватит, надо переходить к конструктиву!

3. Пока писал, появился дополнительный комментарий Пчеловода (№ 105). И опять я с ним по большей части согласен… “Конструктив есть, обсуждать и дорабатывать без эмоций вполне возможно на этом сайте. Необходимо только обсуждать по пунктам до прихода большинства участвующих к единому мнению. Потом переходить к следующему.”


Сообщение отредактировал шандр - Среда, 05.12.2012, 12:48
 
морпехДата: Среда, 05.12.2012, 14:43 | Сообщение # 107
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
community|bank referendum
Устав ВОИ
Николай васильевич 31-12-2013 20:33
Это видимо автор. Обратите на срок размещения 2013 год. Сейчас пока 20012
Коментариии под обсуждением
Никита Бармалеев 22-06-2011 00:51
,Сообщение 64
Re[2]: Устав ВОИ Николай Васильевич 01.04.2011 16:52 (ссылка

практически все сказанное неверно принципиально. Как Вы умудрились собрать таку большую коллекцию заблуждений, Игорь?
Начну с выпадов против личности авторов.
Писал я. Ни малейших карьерных притязаний не имею, мне и уже имеющихся достаточно.
Идеи вырабатывались на протяжении длительного изучения общественного мнения по актуальным вопросам. Поэтому плагиата здесь нет ни одной буквы. Рогозин и его "тараканы" тут ни при чем.
Про партию - полная чепуха. Ясно написано, что это внепартийная организация.
Показать халуйствующей Общественной Палате или власти, еще больший абсурд (тк это план отъема власти у ОПГ народом). Напрашивается цитата, уж извините за прямоту, из Крылова ("а жаль, что не знаком ты с нашим петухом"). !!!!!
nik1273 так же писал про Крыловского петуха в комментариях. Из этого можно сделать предположение. Николай Васильевич и nik1273 одно и то же лицо.
Форум Знание власть обсуждение устава ВОИ
Сообщение 64 автор nik1273
13. Восстановите всю логику обсуждения и будет абсолютно ясно, что Николай Васильевич и не заинтересован ни в каком серьезном обсуждении. Ему это просто не надо. Мы даже с его помощью так и не смогли определить, что же мы обсуждаем. Устав? Нет он не готов. Организационную технологию создания ВОИ? Тоже нет. Отдельные положения Устава? И тут тоже ИСТЕРИКА!!!

Украинская песня
Сам пью сам гуляю
Сам вопросы задаю,
Сам на них и отвечаю.

Если это не раздвоение сознания, в простонародье именуемое шизофренией, то попытка надуть мыльный пузырь, имитируя редких сторонников.
Судя по числу опроса по Уставу ВОИ – 742 и сравнив с датами начала дискуссии – март 2011, адептов ВОИ маленькая горстка. 3 последних комментария датированы
Сергей Егоров 04-06-2012 08:22
Re: Устав ВОИ
Тоже понравилось,все так красиво!!!Особенно мне понравилась в левом верхнем углу фуражка,почти как у Сталина,а может и по круче,ведь говорят Иосиф Вессарионович скромно одевался...

Геннадий Быковский 09-10-2012 12:51
Re: Устав ВОИ
В условиях подмены одних понятий другими, в разрабатываемых документах необходимы уточнения /cноски/.Например-Народ,избиратель что это? Уголовники,владельцы сверхприбылей,люди труда и сферы услуг?
Алекс Локтюшин 09-11-2012 12:50
Re: Устав ВОИ
Не понял почему избирателей ,а не налогоплательщиков,почему какой-то орган должен стоять над государством,у коммунистов был съезд , должен быть полит совет ,потому что у каждого государства должна быть политика и идеология,
Я не думаю, что все трое сторонники ПДС, но по их комментариям у них тоже есть критические вопросы.
Вопрос к Николаю Васильевичу.
Почему вы не вошли в состав ПДС со своим ВОИ?
Почему лезете на чужую поляну, поливая своим вои нствующим дерьмом сторонников ПДС?
Если конституция неправильная и не легитимная, граждане не избиратели, выборы не выборы, сон, не сон, а сон не пронесон, зачем это ВОИ и Вои ли это а не троллинг в чистом виде для организации хаоса и разделения гражданского общества на шизоидные франменты?
На чью мельницу льете воду двуличный вы наш?
 
leonidДата: Среда, 05.12.2012, 15:21 | Сообщение # 108
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
шандр.
Поймите, вот человек привёз целый КаМаз брёвен, дров и хвороста, затем предлагает нам, из этого построить для него дом. Ему говорят, да мил человек, вот не возможно из этого построить, а вответ - я целый год собирал, мне многие посогали, а вы все тупицы.
К тому же, я готов обсуждать любые проекты и предлагать своё видение, однако нужен конструктив. как этого добиться, а очень просто.
Если Валерию Александровичу такая затея подходит то, Открывается целый раздел, где можно открывать темы и затем в каждой теме, обсуждать один вопрос, выработали мнение, договорились, тема закрывается, что бы не потерялась и не замусорилась. И так много-много раз.
Обсуждать же то, что автор не совсем и сам себе представляет в деталях, а имеет лишь набор мало связуемых между собой позиций, смысла не имеет.
морпех.
С Вами согласен, так же пробежался вчера по этому интернетлисту и не нашёл там и признаков обсуждения и прихода к единому мнению, о котором упоминает автор, а раз такового нет, то о чём речь. Нечто собранное на коленке, нам "лохам" предствляется как многолетний труд многих авторов. Начинать с обмана, чем закончится?
В заключение.
Оставим вои в покое, пусть человек работает и по мере наработки и отработки по пунктам, предлагает к обсуждению, здесь ведь не бюро переводов из абсурдного на русский. Ведь мы помним, первую заповедь штабной культуры,- "кажды документ(если это даже проект) должкн быть написан так, что бы любой дурак, взяв его в руки и при умении читать всё понял". Если документ вызывает вопросы и нарекания, то дураком надо признать исполнителя, а уж ни как не читателя.
Вот пусть любой попробует не понять то, что я опубликовал в разделе - "Образ Будущей России".
 
andpasДата: Среда, 05.12.2012, 17:37 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Шандр написал. Именно проект ВОИ представляет из себя достаточно проработанную систему, которая требует именно шлифовки и вылизывания и, несомненно, с включением в него всех лучших идей, которые могут быть предложены всеми участниками. Однако проведенный не предвзятый коллегиальный анализ проектов ВОИ свидетельствует об их не конструктивности и противоречивости. Поэтому в целях исключения пустой траты времени на изучение далеко не совершенных проектов следует, приостановит их обсуждение до внесения на данный форум их авторами детально уточненных данных проектов.
 
шандрДата: Среда, 05.12.2012, 17:41 | Сообщение # 110
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуй еще раз позволю себе высказаться по реакции морпех.

Опять тень на плетень!

Результаты опроса по Уставу: Проголосовало 743 человека.

в целом поддерживаю 586 (78.87%)
есть замечания (выскажу в комментариях) 31 (4.17%)
есть дополнения (изложу в обсуждении) 18 (2.42%)
принципиально против, у меня другой план народовластия 33 (4.44%)
воздержался, не могу пока понять толком 51 (6.86%)
отрицаю народовластие как способ управления 24 (3.23%)

http://my.mail.ru/community/bank_referendum/AF600343F6198B2.html#

Результаты опроса по Обращению: Проголосовало 276 человек.

за 246 (89.13%)
против 9 (3.26%)
воздерживаюсь 3 (1.09%)
есть редакционные правки 18 (6.52%)

http://my.mail.ru/community/referendum-mail/24E189564EDAC144.html

Ну а то, что есть и противники, и не понявшие суть идей, и даже такие, кто считает это бредом… так где же их нет?! Надергать отрицательных высказываний... нет ничего проще при публичной публикации материалов.

Относительно же "Образа будущей России" - leonid, пока воздержусь от высказываний, дабы не переводить разговор с одной темы на другую. Вот поставит В.А.Задерей Ваше предложение на обсуждение, тогда и буду решать как отреагировать. Гарантирую одно, предвзятости не будет и агрессии, как это было в данном случае, тоже не будет!


Сообщение отредактировал шандр - Среда, 05.12.2012, 17:43
 
морпехДата: Среда, 05.12.2012, 18:14 | Сообщение # 111
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
leonid,
Я читал "Образ будующей России" и "Программу Власть народа". Явных разночтений не вижу, что говорит о схожести наших взглядов на существующую ситуацию и пути выхода из неё. Разумеется есть и различия, но те, по которым можно придти к единству трактовки. Но, как говорят музыканты тональность, как не изменяй, тема-то одна.
 
leonidДата: Среда, 05.12.2012, 18:22 | Сообщение # 112
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Подождём решения В.А. В чужом доме не хозяйничают.
 
GalinaSlavnayaДата: Среда, 05.12.2012, 19:50 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Читала читала и надоело читать этот базар. И вы еще скажете, что вы мужики, что вы защитники Отечества? Да вы самые настоящие бабы, которые не обсуждают тему, а судачат, кто кому и сколько дал. ПРОТИВНО ЧИТАТЬ!
В то время, когда страна стоит на грани, здесь идет чистая блевотина!
Кому еще не понятно, что, если мы ВМЕСТЕ не выработаем ЕДИНУЮ ЦЕЛЬ, то россионии будет кирдык? Хотя, за кирдык россионии, я впрочем переживать не очень то буду, но, ведь и Россия в опасности и вести словоблудие, а не конструктивный диалог, я думала, что могут только женщины. Ан, нет, мужики сподобились бабам!
Вот скажите мне, умники, мужики, мы ищем или просто отвергаем? Если отвергаем, то продолжайте в том же духе, вам БАБАМ базар в усладу!
P.S. Даю подсказку "умникам" мужикам. Поставьте вопрос ВОИ: А что в итоге мы получим в стране? Вас же должна интересовать ЦЕЛЬ (а не целка)! А вы все о своем, о бабьем!
 
морпехДата: Среда, 05.12.2012, 22:05 | Сообщение # 114
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
GalinaSlavnaya,
Ну уж если применять гендерный подход. Пожалйста.
Помню в юности мой приятель долго искал себе блондинку. Как увидит симпатичную. сразу знакомится. а потом жалуется - Вроде блондинки, а как до дела дойдет, - брюнетки. Оказыается прекрашенные.
В интернете вообще, мужик за бабу себя выдает, и наоборот, а то и клонируется по разными никами. Вроде патриот, а на деле из кремлевского, или селигерского болота, а то ещё хуже, из Хайфы, или из ЦРУ. Это на базаре вам лошадь покупать. Посмотрел зубы, послюнявил шерстку и убедился, что молодая и не перекрашенная.
А призывать никого не надо. Разъяснять, информировать и советовать надо. Но только тем, кто близок тебе по духу и, кто не тянет на себя одеяло и с кем можно пойти в разведку.
 
СибирякДата: Четверг, 06.12.2012, 01:57 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Морпеху и Леониду
Под темой выступили примерно 125 человек, под каждым от 3-х до 175-ти коментов. Вы вычленили только те, которые соответствуют Вашей задаче - убрать обсуждение предложений ВОИНа.
Это с Вашей стороны непорядочно, поскольку было приглашение к обсуждению ВОИ, а не гражданского Союза, союза собственников или Другой России.
Полагаю что если у человека есть что сказать по предложенному он будет исследовать предмет на наличие сходства со своими представлениями решения задачи наведения порядка в стране. А если важно только собственное представление -то будет искать любые аргументы чтобы оговорить другую идею и восхвалять свою.
Но интернет имеет свою особенность, хочешь обсуждай, а не хочешь, занимайся своим приоритетным направлением. Но вас, имею ввиду не только Вас, видимо попросили принять участие с определённой целью - провалить обсуждение и заявить на заседании ПДС, что идеи ВОИНа сырые.
В отличие от Шандр я полагаю что важно найти приоритетное направление и идею, которая в своей реализации вбирает все остальные идеи и предложения. Хотя опять же скажу что тема -Обсуждение идеи ВОИНа, а не "Образа будущей России".
Я здесь чтобы услышать критику предложенного, в обсуждении выяснить то, что может быть неучтено и требует завершения. Но пока что вижу партсобрание худсовета по обличению инициаторов идеи в том что кто-то посторонний написал на стене "х..", а это несоответствует моральному облику советского человека.
Было уже не раз сказано что обсуждается не Устав, а проект Устава и идеи, выраженные в нём обсуждаются. Не гражданство и гражданин имеют волю и право менять государственные устои, так как это принадлежность людей к данному государству, которые не имеют права ничего изменять а только выполнять волю тех кто засел за рычаги гос.механизма и ровно в тех рамках, которые власть обозначит.
Хоть матрично, хоть дискретно давайте исследуем предложенное, а не язык проходимца, который что то вякнул на обсуждении и скрылся. Вы бы ещё цитату спам-ботов или троллей выкатили. Вам самим то не противено такой подход к делу?
 
GalinaSlavnayaДата: Четверг, 06.12.2012, 05:51 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое мнение, что находясь в тупиковой ситуации (сложившаяся ситуации в россионии), нужно ставить обсуждении материалов начиная с конца, т.е. к чему именно приведет тот или иной проект (по ВОИ, это и есть подпункты проекта Устава (программы, называйте, как хотите) ВОИ), после обсуждения и уточнения поставленной цели, рассматривается сам способ достижения данной цели.
Учитывая сложившуюся ситуацию, да и сам факт достижения цели желателен мирным путем, то и рассматривать в приоритетном направлении именно мирный путь развития событий, отметая все лишнее и наносное.
А придираться к словам и фразам, это и есть словоблудие.

Добавлено (06.12.2012, 05:51)
---------------------------------------------
Я не военный человек и понятия не имею, как именно их учили или учат, но, полагаю, что перед военными ставится цель: отстоять, удержаться или захватить тот или иной объект в зависимости от обстановки, а уже потом разрабатывается тактика достижения цели, а не наоборот.
Где вы ВОИНы? Или гендерное воспитание уже с вами поработало? Ведь вы почти все были военнообязанными!

 
ПчеловодДата: Четверг, 06.12.2012, 08:06 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (шандр)
Три (или пять) автогигантов решили создать некий гибрид… совместный автомобиль и приняли решение – один говорит: “вот мой двигатель”, второй: “вот моя трансмиссия”, третий: “Вот мой корпус” и т.д. Далее, при Вашем подходе, они должны попытаться собрать все это в единое целое, то-бишь СКОМПИЛИРОВАТЬ.

Хочу внести некоторые разъяснения в термин, который используется, но, к сожалению, многими понимается НЕПРАВИЛЬНО.
Это термин из вычислительной техники и означает следующее.
Чтобы машина выполнила какую-либо программу (например: в автомашине включила охранную сигнализация, с одновременным блокированием подачи топлива в карбюратор, подала световой и звуковой сигнал, послала хозяину SMS-сообщение и т.д.) составляется НЕОБХОДИМЫЙ и ДОСТАТОЧНЫЙ АЛГОРИТМ действий. Потом на одном из языков программирования( а языков программирования много) пишется программа – текст на листе бумаги, авторучкой или пишущей машинкой.
И когда эта программа проверена на 10 -20 раз на правильность написания, потом применяется программа КОМПИЛЯТОР, т.е. ПЕРЕВОД С ЯЗЫКА ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА МАШИНЫЙ ЯЗЫК. Только после этого машина начинает понимать то, что от неё требуется сделать и выполняет АЛГОРИТМ. Потом еще наступает этап отладки и только после всего наступает запуск в серийное производство какого-либо автомата, допустим по охранной сигнализации.
Что нам предложено конкретно обсуждать?
Алгоритм из 4—пунктов с подпунктами, который назван Устав ВОИ?
Морпех правильно сделал, что просмотрел и проанализировал посты в обсуждении и привел их в пример. Я их тоже внимательно читал ранее и пришел к сходному с ним мнению. Это не ущемление чьих–то прав, а стремление показать, что то, что обсуждалось на форуме, большинству мыслящих людей и тогда было мало понятно…
Nic1273 написал программу на своем языке, будем говорить на юридическом, и хочет чтобы с
все её сразу же приняли и запустили в действие МЕХАНИЗМ(это наши простые люди со средним образованием), которому без компиляции его язык не понятен.
Еще раз напомню, что В.А.Задерей сразу же показал и спросил: «Где АЛГОРИТМ?»
Дайте нам посмотреть на него, так как тогда легче будет обсуждать предложенное.
И вот уже неделю мы все вынуждены стучать по Клаве, чтобы быть услышанными и понятыми.
Это Обсуждение?
Вывод. А вывод уже сделал Leonid
«"кажды документ(если это даже проект) должен быть написан так, что бы любой дурак, взяв его в руки и, при умении читать, всё понял"
Я бы его дополнил только двумя словами - любой дурак со средним образованием...
 
шандрДата: Четверг, 06.12.2012, 11:55 | Сообщение # 118
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
[size=9][b]Сибиряк, "...В отличие от Шандр я полагаю что важно найти приоритетное направление и идею, которая в своей реализации вбирает все остальные идеи и предложения..."[/b]
Не очень понял почему в отличие? Мои взгляды и мой подход практически полностью совпадает с Вашим... Я точно так же считаю, что все лучшие идеи и предложения должны быть рассмотрены и включены в основополагающие документы!


Добавлено (06.12.2012, 11:55)
---------------------------------------------
Пчеловоду

“…Nic1273 написал программу на своем языке, будем говорить на юридическом, и хочет чтобы
все её сразу же приняли и запустили в действие МЕХАНИЗМ (это наши простые люди со средним образованием), которому без компиляции его язык не понятен…”


1. Лично у меня не возникло мнения, что nic1273 расчитывал на немедленное начало внедрения всех предложенных идей. Он не раз повторил, что это ПРОЕКТ! И рассчитывал на объективное, непредвзятое, спокойное (а не агрессивное), заинтересованное обсуждение этих идей.
2. Я то полагал, что в обсуждении приняли участие лица весьма умудренные опытом и имеющие достаточно высокий уровень образования, а не простые люди со средним образованием! Хотя, несомненно, все, что будет представлено на суд народа, должно быть понятно всем без исключения и с любым уровнем образования.
3. Перечитав бегло (просто не хватает времени) еще раз материалы ВОИ, я не обнаружил каких-либо сложностей для понимания (еще раз подчеркну, что я не юрист), если, конечно, не говорить о технологических процедурах при реализации этого проекта, о чем не раз было сказано… О технологии пока говорить не имеет смысла, следует определиться с верностью самих идей и четко обозначить Цель, которую необходимо достичь. В этом плане, по моему, все четко сказано в представленном проекте документов.

"«"каждый документ (если это даже проект) должен быть написан так, что бы любой дурак, взяв его в руки и, при умении читать, всё понял"
Я бы его дополнил только двумя словами - любой дурак со средним образованием..."


Не могу согласиться с этим утверждением. Давайте определимся, ЛЮБОЙ ДУРАК или ЛЮБОЙ хотя бы СО СРЕДНИМ ОБРАЗОВАНИЕМ? Это, очевидно, не одно и то же. Если второе, то выше я уже высказался, основная суть в представленных документах понятна любому человеку со средним образованием, а если и есть какие-либо непонятки, их в спокойном тоне можно обсудить и внести коррективы. Вряд ли при таком подходе будут возражения со стороны сторонников ВОИ.

Убежден, что если дискуссия перейдет из фазы “СЛОВО О СЛОВАХ” в фазу конкретного последовательного обсуждения положений документа, как было предложено Пчеловодом в коменте 105 “Необходимо только обсуждать по пунктам до прихода большинства участвующих к единому мнению. Потом переходить к следующему”, все очень быстро придет в норму и всем станет все понятно.


Сообщение отредактировал шандр - Четверг, 06.12.2012, 12:00
 
andpasДата: Четверг, 06.12.2012, 13:34 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Шандр написал Перечитав бегло (просто не хватает времени) еще раз материалы ВОИ, я не обнаружил каких-либо сложностей для понимания (еще раз подчеркну, что я не юрист), если, конечно, не говорить о технологических процедурах при реализации этого проекта, о чем не раз было сказано… О технологии пока говорить не имеет смысла, следует определиться с верностью самих идей и четко обозначить Цель, которую необходимо достичь. В этом плане, по моему, все четко сказано в представленном проекте документов. Уважаемый Щандр в том то и проблема, что такие проекты читать бегло не допустимо. А проблема в проектах ВОИ действительно имеется из- за путания Программы с Уставом и смешения в содержании текстов проектов слов народ, гражданин, избиратель, а так же из- за отсутствия четкой процедуры образования и действия ВОИ.
 
морпехДата: Четверг, 06.12.2012, 14:06 | Сообщение # 120
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На мои вопросы в коментарии 107 Николай Васильевич так и не ответил. Раздолбал на мелкие осколки конституцию, кастрировал граждан, как не способных к выборам новой власти и подверг сомнению принцип выборов, (по выборам я с ним согласен), высосал из пальца новую формацию - ИЗБИРАТЕЛЬ???, как заменившую понятие граждан. и .... , призывает выборным путем и швондеровско-бухгалтерским методом (усё поделить), вытолкнуть Россию и глубокой ж в светлое будущее виртуального футуризма. Я уже не говорю о том, что он подверг критике уже более 30и учасников ПДС. и лично Задерея, который предоставил ему форум для обсуждения его ВОИ. И это при том, что судя из комментария Ему это не нужно. Он самодостаточен со своим ВОИ и все мы дебилы, если не примем эего опус зя основу в последнем чтении.
Эта его не адекватность дает основание полагать, что
1. - Он не может работать в команде на общую цель.
2. - Он и не стремился к обсуждению
3. - Его цель в другом.
4. - За достаточное время обсудения ВОИ на его страничке, можно было бы выработать и нечто более весомое, но это не произошло. Причин могут быть только две - 1. не способность критически воспринимать предложения и замечания. 2 - зачем это делать если главная цель взаключалась в другом. Первое отпадает. Он уходит от конкретного обсуждения и стремится только навязать свою линию. Остается только второе - скрытая от всех цель - никакого конструктива, только болтовня и критиканство. Не оставить камня на камне от оппонентов и создать на данном сайте хаос. Все его сторонники ( или его nikклоны), проводят точно такую же линию поведения. Эта пещерная упертость и завидная активность всем видна и из этого можно сделать только одно преположение - втянуть всех в дискуссию по обсуждению этой не жизнеспособной химеры, что подтверждает шандр в последнем комментарии, предлагая обсуждать уже каждое слово. (А может быть точки, запятые, а лучше всего сакральный и скрытый от дебилов поддекст, который им никогда не понять из-за отсутствия такового?).
Мне за это из Кремля, Мосада и ЦРУ не платят.
Валерий Александрович, может быть уже достаточно ясно всем с кем мы имеем дело в лице вои нствующих с нами? Не пора ли показать этой химере, у которой закончились все жизни Geim over? Итак уже заигрались.
 
Форум » Социально-политические проблемы » Обсуждение документов Всероссийского объединения избирателей (ВОИ) » Основополагающий документ УСТАВ ВОИ
Поиск:


Знание-Власть! © 2024
Конструктор сайтов - uCoz